1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Народ, ну кто нибудь помогите, плиз!!!!

Discussion in 'Архив' started by Tanuha, Feb 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tanuha

Tanuha User

из за смены компьютера пришлось заново устанавливать запускатр, сама игра была на флэшке, полносью обновлена... при полной проверке файлов выдавало часто какую то ошибку, но в конце концов все обновилось.... проверяла и обновляла заново, все было потом ок. но теперь вообще не могу зайти в игру!!! то есть она у меня даже не открывается.... при нажатии кнопочки "играть" вроде начинает загружаться, но не более пары секунд и выдает вот это:

2011.2.16 09:27:09
    cpu : genuineintel intel(r) core(tm)2 duo cpu e7600 @ 3.06ghz @ 3067 mhz 2047mb ram
    video : no video
    poscode : ls8(267) 0:0:0 2/0 [536]

general protection fault!

history: fl2gamedata::loadl2databin <- fl2gamedata::eulaload <- fl2gamedata::load <- ugameengine::init <- initengine

пожалуйста помогите разобраться что это и с чем это едят)) кстати, дрова на видео обновляла только вчера.....

Last edited by a moderator: Feb 16, 2011
  2. Aranar

Aranar User

на флешке мог быть зверинец и он тривиально мог "погрызть клиент". такое уже случалось. снесите полностью всю игру, скачайте новый запускатр и перекачайте клиент игры. решение радикальное, а что делать?

и второе, как и какие драйвера на видео вы обновляли? какая у вас видеокарта? вы обновляли драйвера с сайта производителя видеокарты или просто переустановили драйвера от майкрософта?

3. Tanuha

Tanuha User

спасибо, попробую заново все установить)) а драйвера... у меня стоит nvidia ge force g210... набрала в поисковике дрова именно для g210, вышел сайт именно с файлами для скачки для таких видео карт, от туда и скачивала и обновляла... правильно??)) спасибо что отозвались на просьбу о помощи!

4. Aranar

Aranar User

попробуй скачать драйвера отсюда с официального сайта производителя твоей видеокарты: http://www.nvidia.ru/page/home.html

в поисковиках часто встречаются драйвера и другой софт, написанный хацкерами, а он не всегда работает корректно.

5. 1234vik4321

1234vik4321 User

a удалить файлик eula-ru.dat в папке систем игры - не пробовал ?? [​IMG]

6. Aranar

Aranar User

пойми, что человек не будет ковыряться в папке систем и прочее. это, допустим интересно мне, тебе, радиксу исключительно из любви к искусству. а среднестатистическому пользователю проще, хоть и дольше, перекачать клиент и провести нормальную установку с нуля.

7. 1234vik4321

1234vik4321 User

было ло бы проще, тогда и форум не нужен - большими букавками
    1 качай новый клиент+запускатор и ставь
    2 переставь виндовс
    3 не помогло смотри пункт 1

8. Aranar

Aranar User

если бы авторы игры сделали бы 100% совместимость с наиболее популярным софтом, включая оптимизации под ос майкрософт и многоядерные компы, то действительно технический форум был бы лишним.

9. Tanuha

Tanuha User

хорошо попробую... а те, что установила сначала удалить или как?

для меня проще было бы в файлых покапаться... просто сама я в них не смыслю, но хотелось бы научиться разбираться что да как.... ненавижу перекачивать полностью клиент игры... нудно и долго!!! а ждать - терпеть не могу!))

попробовала бы, если бы увидела твое сообщение раньше.... а так...все уже удалила... проблемка возникает сейчас в другом! скачала новый запускатор, при установке его выдает раз 5 какие то ошибки... впринципе он потом запускается и вроде работает.... но вот мне кажется что при установке показывало то, что какие то видимо файлы были утеряны при скачивании... не уверена...

10. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

какие ошибки? желательно подкрепить слова скриншотами.

11. Aranar

Aranar User

да старые драйвера удалить. при скачивании с сайта укажи свою операционную систему и видеокарту.

12. Andriel

Andriel Innova Group

для излечения проблем с запускатром, посмотрите рекомендации в теме.

13. Tanuha

Tanuha User

дело в том, что у меня там все не на английском написано... там все по корейски!!!) живу на родине создателей игры... просто предпочитаю играть на наших сайтах по многим причинам и первая - не совсем хорошее знание языка, плюс на их официальном сайте можно играть только платно и т.д. ....не говорю про общение на родном языке и остальные мелочи!!!!))) так что навряд ли скриншоты чем то тут помогут)) хотя я поняла три из пяти... один у меня не появился значок-иконка на рабочем столе, второй файл - нет значка в списке программ в системе пуска....третье...значок именно запускатора на рабочем столе...большая ли это проблема?)) впринципе игру поставила на закачку и вроде качает нормально, без ошибок... правда долгооооооооооо))

14. Tanuha

Tanuha User

спасибо! обязательно попробую...вот только сначала игру до конца докачаю.)))
    спасибо, особенно за ссылку по теме... просто незнала в чем проблема, но теперь вроде начала понимать.... как все сделаю обязательно напишу результат))) и надеюсь это будет моим последним сообщением по теме!!!! т.к. ужасно хочется начать играть уже, а не копаться в файлах и ошибках)))

15. werewolf999

werewolf999

обалдеть. половина игроков мечтает поиграть на крейском оффе, а она тут сидит. о_о
    втб данные паспорта :d

16. Tanuha

Tanuha User

хихихи... я уже пробовала...говорю же есть свои причины, по которым уже не хочется играть на корейском оффе.... в первую очередь язык парит неимоверно!!!... да и остальные ньюансики, все сложить...желание огромное появляется играть на нашем, русском сервере))))

17. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

на руоффе не могут быть ошибки написанные на корейском о_о
    если ошибки ничего не говорят вам - не значит что они ничего не скажут нам

18. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.