1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сайт технической поддержи

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Uhani, Feb 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Uhani

Uhani User

сайт технической поддержки. хотел бы спросить через форум так как думаю это проще чем писать туда и ждать 1день на ответ коментария. есть ли на форуме администраторы связанные с сапортом? хочу забрать свой аккаунт или попросить чтобы его заблокировали. гейм мастер толком ничего ничего не может обьяснить дает мне готовые ссылки на популярные ответы с вопросами. напишите куда иммено обращаться чтобы нормально ответили? автоответчик по таким темам уже напрегает. сейчас создал себе новый аккаунт но хотел бы получить старый, но доказывать что он мой тоже нельзя. ну и самое главное в саппорте то что мои вопросы противоречат ответам гейм мастера. не знаю кто там отвечает но все же. хотел бы получить короткие ответы на эти вопросы.
    - как восстановить доступ в аккаунт без почты мобильного телефона и пароля от него. так как все в нем поменяли и мобильный телефон поставили и пароль поменяли и почту тоже наверно?
    или просьба модератору отписать здесь. если ответ да возможно восстановление.
    готов спорить с обладателем его в данный момент :1600:
    вопрос может и глупый но если это то закройте его..

2. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

такие вопросы вправе решить только саппорт. сроки придется подождать, информация достоверна именно там. на форуме такие вопросы не решаются.

Thread Status:
Not open for further replies.