1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вы нашли свой класс?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем legioner-max, 16 фев 2011.

  1. dewik

    dewik User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    начал играть первый раз, создал фр и пп на одном акк, какчал параллельно то тем то тем для разнообразия, прошел обоими академ и как то полученые с академа деньги пошли на сет для пп, вообщем он вырвался вперед, но на фра я тоже заходил. потом с фром беда, жрал он много денег на каче (па не было) и пп ушел еще дальше вперед. потом как то создал тк, весьма интересный танчик на начальных лвлах. на данный момент пп83 ростем дальше и сабик в процессе, фр завис на 56, тк 49.
     
  2. LookMe

    LookMe

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    этоже каким надо быть извращенцем,чтобы выбрать пп мейном)
    по теме- не нашел свой класс, до л2 играл в wow за лока( некий аналог некра, хотя почти не похожи они).решил ,что и в л2 буду некроманотом, но понял ,что не мое. ну решил взять кота, тоже не мое.как-то качнул хавка до 81 и тоже не понравился. открылся новый сервер и пошел еешкой на него, апнул 83 понял,что для меня важнее соло нагиб 2ух+ человек,чем пати игра.начал играть за сс качнул до 81 и надоел он мне). щас качаю пала, вроде нравится, но что будет дальше неизвестно. а за своего любимого лока так и играю(ему уже почти 3 года).
     
  3. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    считаю, не более извращенным, нежели тот, у которого хватило сил на столько реролов.
     
  4. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    конечно надоедает, это тупо задротство, качаешь перса до 80+ потом ничего не добившись делаешь рерол и снова дротишь мобов и всяких нупов грейт лоу лвльные пвп это вообще лол. самая игра начинается когда проточен, одет, обут, накормлен, ублажнен и есть кп
     
  5. Strawberry

    Strawberry User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    пока выбирала,кем играть, мучала максимум до 50 лвла светлого танка, ножа и глада... правда растянулось это у меня на полгода :) и выяснила я, что мили-не моя стихия.
    потом пальцем в небо попала на сх-70 (рекорд!), все равно бросила. следующим кроликом был биш. сейчас взялась за арбу-и это первый перс, игра которым доставляет мне удовольствие. неспеша растет арбалетчица, все довольны :uu:
     
  6. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    да ты обречен на пожизненный релол :d

    а моя грустная история такова. со времен ц1 было 2 перса человек воин и маг, просто изначально душа к ним лягла, любил больше за людей играть чем за выдуманных созданий. в итоге до 1 профы добрался только маг, в те времена кач особенно тяжело воинам. ну задумался я кем же будет он у меня в дальнейшем. сорк - всякие нюки однообразные - не интересно. кот - не понятно что и профа на распростораненная. некр - вот тут раздолье, смотришь и душа поет и нюки и саммоны и дебафы.
    так он до 2 профы и не добрался. финансы поют романсы, опять же в те времена это особенно актуально у нас народ даже без сосок качался :)
    как жить дальше, что делать. и стал я на путь бх, и оделся, и объелся. накачал баферов 2ым, 3им окном, познал всю прелесть точки и переточки.
    дальше делал несколько раз большие перерывы, последний из них закончился стартом на руофе. и опять я с ходу создал человека воина и мага :)
    и опять по спирали - очнулся что нет денег, следующий шаг - бх, баферы. после определенного времени цены на ресурсы стали совсем печальные.
    в итоге у основы 3 профа, куча окон под все возможные задачи, несколько сэтов брони и какое-то кол-во пушек, а мои человеки так и не получили 1 профу :)
    поиграв самыми разными профами (разнообразие ограничивалось второпрофниками) решил что мне интересно играть всеми, но глубоко в душе я все таки хочу одеть в золото своего некра и пролететь все этапы его взросления с полным фаном.
    p.s. и еще особенно понравился пп. пепешка кльовая и всьо тут (c) гоха
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  7. $Dante$

    $Dante$ User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    свой класс после пары релолов все таки нашел.самым первым был тк я даже тогда представления не имел что он из себя представляет докачав до 52бросил его понял что физики эт не мое.потом качал сыра но он сразу меня вскоре не устроил и бросил.и вот потом уже только я взял того кем и играю до сих пор это спс. любимая стихия всегда была вода а тут как раз маг водичкой пуляет так и остановился на нем
     
  8. Orimedes

    Orimedes User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    качал ав на 13,но по обстятельствам ушел на vasper,качаю пв-доволен как слон ;)

    ножи все таки мое
     
  9. neron167

    neron167 User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    долго тырлкался с классом... кого только не качал... в итоге завис на шилочке ^_^
     
  10. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    а мне всегда нравились руж-классы, со времен денди наверн) ловкие, быстрые, хитрые.[​IMG] в л2 и в других играх из-за них постоянно ноют: "фу, изподтишка бьет, из-за спины, фу криса!11" [​IMG]
     
  11. Метабо

    Метабо User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    нашел.ав это моё,полгода играю им.до этого 3 года гонял на фрихе х1 спойлером и фсом
     
  12. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    начал свой путь с ц1.. первый перс был шк (ну как сказать шк.. палус..) до 40 не докачал, реролл в пв - догнал до 70 почти.. реролл в ав - тоже примерно до 70.. реролл в хавка - до 72 докачал.. сервер закрыли хд руофф - тх первый и единственный.. вобщем ножи - это мое)
     
  13. SantaF

    SantaF User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ух....с 3 хроник играю...тогда играл за сх=) все 4 хроник проходил играя за сс^^ ибо слип кастовался не так как щас..(
    слип-кенсел-нюк-слип-нюк-слип-нюк...настальгия)большего сс и ненадо.
    потом за тк играл,потом за вк,бп,ее,спойла,глада,некра,сырка,свс,бд,кузю,ше,тх,пв,потом за дестра-вот за него нрав,пока 4 хроники не закончились и френзи стал гомном....раньше на 63лвле дестром без каких либо проблем любой пак валил в соло на цп потах...и тут пришел писец,4 хроники ушли в небытие.
    что дальше? курицы появились,пошел кач берса,палача...не понрав...пошло все заного кач всех предыдущих,поиграл за всех кроме разве что овера,разочаровался в л2 окончательно.

    с открытием деспериона снова начал за мстителя,потом ср,кузя,споил,некр,фр,..дальше уже не помню,3 акка забитых полностью.
    всех всегда докачивал до 60-70лвлов и забивал. и на л2 снова забил

    увидел случайно инфу о открытии скором ван холтера-снова начал. прокачал дестра,некра,спойла,паладина,тх,хавка,крафта...не помню кто там на 2 акке еще...в общем опять 2 полных забитых акка,причем оба с па. в игре щас почти не кач,сижу на торговле,всегда с этим везло,удачно барыжил..все говорят играй за гномов-тошнит от них. в общем как то уже ненадеюсь "свой" класс найти,4 года играю и все как то безуспешно...щас создам свс или бд,посмотрю что они из себя представляю,но тоже врядли чтото интересное.
    если чтото и понял за 4 года игры то что у всех свои минусы и плюсы,всегда будет какой то класс(руки тоже влияют,но на хай лвлах разница в скилах сказывается разница)-который будет без особого напряга тебя убивать,равно как и классы которые будешь валить ненапрягаясь.
     
  14. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    таварищъ, после знаков припинания принято (везде принято) ставить знаки пробелов. русский в школе учил хоть?
    ниче повзрослеешь не много, осознаешь почему ты вечный рерольщик (несчастный малчик да).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2011
  15. Orimedes

    Orimedes User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    хаха :)
    кстати забавно слышать в чат фразы когда убил кого то:фу только из за спины и можешь крыса :d
     
  16. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    я понял из твоего сообщения, что тебе главное гнуть. а кем - абсолютно пофиг. здесь тема немного о другом. тут говорят о классах "для души", а не для нагибания.
     
  17. Айзен

    Айзен User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    ну кому-то гнуть по душе)
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    решил перейти с фри на руофф (частично из-за агитации знакомых, частично из-за бана основы :lol: )
    подумал, почемубы не поиграть за дагера ( а оставалось около месяца до обт) - попробовал вначале на "родном" фришарде ав... затем на какомто х100500 ав/пв/тх (всех 3-х)....
    ещё попробовал на збт берса (своего акка небыло - под аккаунтом знакомого)...

    в итоге, выбрал ав, за которого играл почти 2 года, ни минуты не сожалел в выборе.

    p.s. до этого играл на фри с4 х1 за сх, ше, пп, глада.
     
  19. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    на самом дели нагибают все

    все зависит от условий
     
  20. ruslan4es

    ruslan4es User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    играю сумонером 3года и не желею.....никого нежелею.....