1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небольшое предложение по поводу активации шопа!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем konondoer, 16 фев 2011.

1. konondoer

konondoer User

Симпатии:
    0
    я вот тут подумал насчет активации шопа так как я думаю не всех устраивает когда покупаешь шоп и время начинает тикать. так вот я бы думаю было бы полезно зделать на шопе активацию к примеру как щас активируется(прем),токо я предлагаю сделать активацию на всем шопе это было бы оч полезно!!! коментарии с вас.

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  2. ASASIN@

ASASIN@ User

Симпатии:
    0
    я тоже за! надо это сделать! а то плохо так) делайте

3. ~Jazz~

~Jazz~ User

Симпатии:
    0
    как скажете, делаем ..

4. Белый Воин

Белый Воин

Симпатии:
    0
    бредово) потому что время пользования есть только у морфа(его время) и у према(30 дней со дня покупки(не путать с активацией))

5. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    у према (в смысле премиум набора) нет. есть у билета в прем подземку.

6. -Zim-

-Zim- User

Симпатии:
    2
    как нет ...купил прем и у тебя есть 30 дней на то что бы его заюзать (неуспел сгорел) после юза према уже идет расходные 30 дней пользования! прем билет так же само 30 до юза и 30 после !
    а так время только на морфах идет до того как юзать начинаешь!
    это введение бессмысленно имхо морф купил одел и побежал ....... с премом все норм я вот заранее всегда беру за 10 дней до того как офаетсо текущий !
    данное предложение бессмысленно и полезно только для барыг так как пока они продают морф по бешеной цене время тикает и приходится волей не волей скидывать деньги!
    и посему предлогаю нубо тему закрыть!

7. ОтШеЛьNiK

ОтШеЛьNiK User

Симпатии:
    0
    оптимистично)
    а вообще идея интересная, но это не самая большая проблема, думаю над ней (может быть) подумают но в будущем, когда большинство проблем будет устранено, а сейчас думаю попросту не до этого.

8. dramba

dramba User

Симпатии:
    0
    по теме према... недавно попал под бан за торг в общем... оказалось, что забанена не только основа, но и твинки на том аккаунте. т.е, система наказаний касается всего акка. справедливо и логично, не спорю)
    когда я доначу, то сумму игровых монет я вижу тоже всеми персами акка. и с любого перса я могу их тратить. (кстати, речь идет даже не о трех, а о девяти персах - если учесть сервы)
    так вот, раз система наказаний и система оплаты касается всего аккаунта, чего ж нельзя пользоваться и поощрениями в том же объеме? конкретно - что б прем активировался на каждого перса акка... конечно, хозяева на это не пойдут, а все же.... ))))) мечтать не вредно, правда?