1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Небольшое предложение по поводу активации шопа!!

Discussion in 'Общий раздел' started by konondoer, Feb 16, 2011.

1. konondoer

konondoer User

я вот тут подумал насчет активации шопа так как я думаю не всех устраивает когда покупаешь шоп и время начинает тикать. так вот я бы думаю было бы полезно зделать на шопе активацию к примеру как щас активируется(прем),токо я предлагаю сделать активацию на всем шопе это было бы оч полезно!!! коментарии с вас.

Last edited by a moderator: Feb 16, 2011
  2. ASASIN@

ASASIN@ User

я тоже за! надо это сделать! а то плохо так) делайте

3. ~Jazz~

~Jazz~ User

как скажете, делаем ..

4. Белый Воин

Белый Воин

бредово) потому что время пользования есть только у морфа(его время) и у према(30 дней со дня покупки(не путать с активацией))

5. Яромир

Яромир User

у према (в смысле премиум набора) нет. есть у билета в прем подземку.

6. -Zim-

-Zim- User

как нет ...купил прем и у тебя есть 30 дней на то что бы его заюзать (неуспел сгорел) после юза према уже идет расходные 30 дней пользования! прем билет так же само 30 до юза и 30 после !
    а так время только на морфах идет до того как юзать начинаешь!
    это введение бессмысленно имхо морф купил одел и побежал ....... с премом все норм я вот заранее всегда беру за 10 дней до того как офаетсо текущий !
    данное предложение бессмысленно и полезно только для барыг так как пока они продают морф по бешеной цене время тикает и приходится волей не волей скидывать деньги!
    и посему предлогаю нубо тему закрыть!

7. ОтШеЛьNiK

ОтШеЛьNiK User

оптимистично)
    а вообще идея интересная, но это не самая большая проблема, думаю над ней (может быть) подумают но в будущем, когда большинство проблем будет устранено, а сейчас думаю попросту не до этого.

8. dramba

dramba User

по теме према... недавно попал под бан за торг в общем... оказалось, что забанена не только основа, но и твинки на том аккаунте. т.е, система наказаний касается всего акка. справедливо и логично, не спорю)
    когда я доначу, то сумму игровых монет я вижу тоже всеми персами акка. и с любого перса я могу их тратить. (кстати, речь идет даже не о трех, а о девяти персах - если учесть сервы)
    так вот, раз система наказаний и система оплаты касается всего аккаунта, чего ж нельзя пользоваться и поощрениями в том же объеме? конкретно - что б прем активировался на каждого перса акка... конечно, хозяева на это не пойдут, а все же.... ))))) мечтать не вредно, правда?