1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

помогите немогу разобратся!

Discussion in 'Ремесло' started by iVanoff89, Feb 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iVanoff89

iVanoff89 User

многие пишут что делают голд шмот так: сначало много белой шмотки из нее делают зеленку потом синьку и потом голд.... как так я чет понять немогу. есть такие рецепты чтоль? как можно уже из готовой шмотки сделать допустим синьку, а потом из этой синьки сделать голд.. или я чет неправильно понял... просто видел типы говорят что делают допустим 40 белой одежды из них 10 зеленки получается 2-5 синьки и 1-3 голда... вообщем совсем нечего понять немогу помоги плз)

да и еще как например скрафтить голдовую шмотку для 35 лвл??? я пересмотрел все рецепты в база данных там рецепты есть только 50лвл голд

Last edited by a moderator: Feb 16, 2011
  2. Reons

Reons User

система крафта - производство вещей, проще говоря.

3. iVanoff89

iVanoff89 User

а как нибудь подробнее можно. а то чет нефига непонятно

или может ссылочку дадите где можно почитать про эту систему крафта..

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

если не можешь разобратся, советую не заморачиватся.

5. Genya

Genya User

все такие добрые xd
    для шмота (доспехов) подобной системы нет. можно крафтить сразу голд с критом в орандж.
    то что ты описал, используетсо для оружия и бижутерии. для примера посмотри базу.
    делаем сначало дрениумовое копье
    из кританувших (зеленых) делаем дрениумовое копье подмастерья, некританувшие белые (пока только белые!) можно перекрафтить craft: noble drenium polearm
    из кританувших (синих) делаем дрениумовое копье мастера
    из кританувших (голд) делаем дрениумовое копье эксперта
    из кртанувших (орандж) для себя! можно сделать узорчатое дрениумовое копье эксперта
    надеюсь, я тебя достаточно напугал, что бы ты забил на это тухлое дело :)

6. Faustt

Faustt User

крафтер должен иметь стальные нервы!

7. iVanoff89

iVanoff89 User

эээээ мда... а как насчет шмотки золотой на 35 лвл??? как она крафтиться? я просто в базе кроме рецептов голда на 50 лвл не видел... а на 30-40 только синька и то по криту

8. Genya

Genya User

золотая шмотка..... это очень конкретно. даж незнаю что сказать :)
    вот я те ссылки давал выше на базу, посмотри в ней. на умение 400+, а лучше не заморачивайся крафтом, те оно не надо :(

9. Тифлинг

Тифлинг User

а вообще скрафтить 35 голд пуху... эт проще убится или нафармить монеток

10. Повелитель

Повелитель User

систему крафта следует разбить на 3 вида.
    1) портной и кузнец
    2) ювелирка и оружейка
    3) алхимия и кулинария

а теперь о каждом виде чуть более подробней!

1) портной и кузнечное дело (возможен при крафте 1 крит), если я не прав то меня поравят!
    тоесть, если у тебя белый рецепт, то максимум ты можешь сделать грин шмотку к примеру ботинки и дальнейший перекрафт этих грин ботинок не возможен! так далее и по остальным рецептам, из синь рецепта можно сделать синь шмотку или критом голд (оговорка есть рецепты помоему которые не критуют, это можно увидеть по рецепту если на него навести мышкой в инвентаре, если он не выучен или шифтануть в чат и посмотреть возможен ли крит)

2) ювелирка и оружейка - здесь всё намного труднее, если хочешь сделать достуйную вешицу к примеру копьй или лук или орб нужна как минимум раскладка из 3 рецептов:
    - простой белый (крит в крин)
    - грин (крит в синь подмастерья)
    - синь (крит в голд)
    - голд (крит в оранж при крафте оружия 55ур)
    оговорка есть рецепты сразу голд из них минимально крафтиться голд (пример дразмы) крит как правило из данный рецептов идёт на скорость атаки, что играет не маловажную роль в игре!

аналогичная ситуация и с ювелиркой!

проще говоря, чтобы сделать голд нужно 3 крита

как правило оружейка и увелирка это дорой и трудоёмкий процесс и тут многое зависит от удачи и вкр (великий китайский рандом)

в отличии от портного или кузнечного дела - ювелирка и оружейка очень трудоёмки и дорогостоющие вещи однако и выручка тут при крите идёт двойная!

3) алхимия и кулинария - предназначена для улучшения боевых характеристик персонажа - свитки, камни вставляемые в одежду и оружие, бутылочки на реген мп и хп, ну и еда для повышения характеристи увеличение: хп, мп крит.удара, востановление (реген) мп или хп и др.

11. iVanoff89

iVanoff89 User

спасибо вот это достойный ответ все как надо обьяснил. терь все ясно)

Thread Status:
Not open for further replies.