1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу войти в игру.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Desead2, 17 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desead2

    Desead2 User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    вчера всё было норм. сегодня запускатр выкидывает окно ввода логина и пароля. ввожу правильные данные, жму кнопку "все правильно, войти" и ничего не происходит. ввожу неверный пароль, пишет что пароль не правильный. попробовал на другом компе - там запускатр нормально запускается. себе с утра установил игру graymatter. удалил, также удалил установившийся фреймворк компакт 2.0 ,не помогло, сделал восстановление системы с утренней точки как раз перед установкой системы. не пускает ! что делать ?


    п.с.
    проблема запускатора у меня встречается очень часто, благо у меня бук чисто под айон и мне не сложно нажать альт+ф10 чтобы вся системы завново переустановилась, включая формат с, клиент давно скачан на другом диске. через час могу играть на абсолютно чистой системе. но почему то я эту операцию проделываю стабильно 1-2 раза в месяц. всегда возникает проблема с запускатором. всегда при этом проверяю работу на втором, рабочем, компе где постоянно устанавливается куча софта и также быстро удаляется - там проблем нет, на буке где стоит айон, ставлю только игры. честно говоря уже начинает раздражать столь частая переустановка системы и этот бесячий запускатр.


    система вин7 64бит.
     
  2. Miona

    Miona User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое. на сайте фогейма в личный кабинет заходит а запускатор не пропускает.
     
  3. ssdeep

    ssdeep User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    + к проблеме
     
  4. Seekerok

    Seekerok User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
Статус темы:
Закрыта.