1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не могу войти в игру.

Discussion in 'Архив' started by Desead2, Feb 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Desead2

Desead2 User

вчера всё было норм. сегодня запускатр выкидывает окно ввода логина и пароля. ввожу правильные данные, жму кнопку "все правильно, войти" и ничего не происходит. ввожу неверный пароль, пишет что пароль не правильный. попробовал на другом компе - там запускатр нормально запускается. себе с утра установил игру graymatter. удалил, также удалил установившийся фреймворк компакт 2.0 ,не помогло, сделал восстановление системы с утренней точки как раз перед установкой системы. не пускает ! что делать ?

п.с.
    проблема запускатора у меня встречается очень часто, благо у меня бук чисто под айон и мне не сложно нажать альт+ф10 чтобы вся системы завново переустановилась, включая формат с, клиент давно скачан на другом диске. через час могу играть на абсолютно чистой системе. но почему то я эту операцию проделываю стабильно 1-2 раза в месяц. всегда возникает проблема с запускатором. всегда при этом проверяю работу на втором, рабочем, компе где постоянно устанавливается куча софта и также быстро удаляется - там проблем нет, на буке где стоит айон, ставлю только игры. честно говоря уже начинает раздражать столь частая переустановка системы и этот бесячий запускатр.

система вин7 64бит.

2. Miona

Miona User

у меня тоже самое. на сайте фогейма в личный кабинет заходит а запускатор не пропускает.

3. ssdeep

ssdeep User

+ к проблеме

4. Seekerok

Seekerok User

5. Редька

Редька Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.