1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по ГоД

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by KillProc, Feb 17, 2011.

1. KillProc

KillProc User

разработчики обещают, что игроки, которые продолжат свой путь в lineage2 после обновления goddess of destruction, после пробуждения получат шанс выбрать один из восьми классов, не связанный с уже имеющимися. другими словами, при желании трансформироваться в главный класс семьи целителей легко можно пробудиться в воина тира или стрелка юля. при этом все умения 3 профессии забываются, а высшие умения выбранного при пробуждении класса становятся основными.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=227231&p=4677572&viewfull=1#post4677572

это как понимать? допустим я был варком могу взять ножа?

2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

да, если верить переводчикам инновы.

3. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

я думаю, что вы будете выбирать какой из 4 классов (основа и 3 подкласса) после пробуждения станет основным...

4. W.A.S.P

W.A.S.P User

тоесть как я понимаю, если я играю за вл то после пробуждения вла небудет?и мне нужно будет выбирать клас из представленных мне?

5. Blinnna

ну такой 4й профы нет, вы выберите воителя получите соответствующие новые умения и расовые возможности, но это пока мои догадки...

6. DECOJIATOP

DECOJIATOP User

полнейшая ерунда.
    зачем так делать. играешь за профу качаешь её 100500 лет до 85 и тут опа бери 4 профу непонятно зачем и от твоих стараний кача до 85 ни чего не остаеться.

7. W.A.S.P

W.A.S.P User

будит хадить амия клонов с одинаковыми скилами.

согласен, полнейший бред!!!все усилия по прокачке любимого тобой класа можно сказать выкинут в помойку.буду надеется что воин тир хотябы более менее...

8. Kyky3000

Kyky3000 User

высшие умения каким-то образом должны будут быть зависимы от уже имеющихся скилов.
    иначе 100 лет задротства превратятся в черти-что =/.
    я верю в здравый смысл разрабов! :)

9. W.A.S.P

W.A.S.P User

а зря. :d (10 букв)

10. DazzleR

DazzleR User

одить*
    не будет армии клонов, следующим шагом будут ветки талантов.

11. W.A.S.P

W.A.S.P User

я буду надеется на то што скилы после перерождения будут зависеть он тех которые были раньше.тогда можно будет надеется на то што каждый дд и т.д будут уникальны.а если будет 1 клас для всех дд то уж извиняйте это бредятина какаето вйдет...

p.s. ты сказал про ветки талантов.это как понимать?тоесть выбирать скилы нужные моему основному класу?так штоле?

12. Blinnna

я уже с ужасом думаю о том, как всю эту ахинею надо будет отображать в базе =)))

13. W.A.S.P

W.A.S.P User

мде...вот сагласись, делают полнейший бред.я одного вот тока непонимаю, нафига стирать скилы 2 и 3 профы (после пробуждения)?что нельзя было к уже имеющимся добавить их?)

Last edited by a moderator: Feb 18, 2011
  14. Blinnna

из того что я поняла, после пробуждения скилы будут заменены усиленными версиями, если так, то зачем их оставлять???

15. W.A.S.P

W.A.S.P User

а если нет?если дадут новые скилы?

16. Blinnna

пока ничего неизвестно, вот в мате стартует птс год в корее, тогда все и узнаем =)...

17. W.A.S.P

W.A.S.P User

будем надеется ну лечшее...

18. Nosfe

Nosfe User

если честно..надоело уже читать эти вопли "аааа 8 классов, что же делать?пойду выброшусь из окна!"
    если немного подумать и посмотреть на существующие скиллы и профы..то вырисовыватся весьма ясная и правдоподобная картина.
    (сразу говорю в некоторых моментах могу ошибаться, я не машина чтобы помнить каждую строчку из написанного).
    рассмотрим на примере дагеров(мне так проще):
    3 профы дагеров отличаются всего несколькими скиллами. весь этот бред про удаление 2 и 3 профных скиллов я не знаю где вы вычитали. так вот... появится 4 профа и добавятся новые скиллы, корейцы писали что 2 профные скиллы станут не юзабельны, но это можно отнести только к ударным скиллам, ибо дадут новые с большим powerом, но думаю никто не собирается отказываться от уе(например), также в видео был показан скилл шс+бэк в одном, соответственно "слабый" бэк юзаться не будет.
    видел много паники про то что баферы и бд/свс станут одним классом- энчантеры, так вот все остануться при своих скиллах(!) просто добавят одни общие для всех.

весь написанный выше текст можете считать полнейшим бредом, но мне как то пофиг.

19. W.A.S.P

W.A.S.P User

твоё мнение очень важно для нас.

20. Nosfe

Nosfe User

ок?...........