1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь без ПА. Возможно ли?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем belinum, 17 фев 2011.

?

Можно ли прожить бз ПА?

  1. Вполне возможно

    201 голосов
    60,4%
  2. Не реально

    132 голосов
    39,6%
  1. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    про какой сбор денег идет речь? если про дроп на каче, то многое ли ты сможешь купить себе с этих денег? на пару тысяч сосок больше?

    зы: убивают индивиды, которым везде нужно завернуть словечко а-ля "бомжи". неужели, сумев-таки наскрести аж целых 300р в месяц, они считают себя такими мегаобеспеченными личностями, которые могут именовать других бомжами? уверен, что среди тех, кто не оплачивает па есть немало людей, которые в разы по достатку заткнут за пояс вышепроцитированного мною оратора. хотя, так всегда, если образ мыслей кого-то не совпадает с твоим, зачем вдаваться в подробности, проще обосрать. :good3:
     
  2. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    эта типа ты интернетом несколько дней не попользуешься тебя жаба начнет душить? жеееесть.
    за фитнес обычно люди плптят чтобы там заниматься спортом, сгонять жиры, подтягивать мышцы, быть в тонусе. так что обычно если хотят купить абонемент, то хотят туда ходить и будут ходить с радостью. а если не хочется ходить, то тебе на этот фитнес-клуб пофигу, т.е. вообще побарабану как и что с ним, собсна и на деньги сгорающие.
    я конечно понимаю, что у каждого свое мировоззрение. но надо относится проще к жизни.
    ога виталка не успевает падать, и считай фул она, канеша 7-10 % будут. да и на крафт и барыжничество какбэ время какое то нужно, так что в игре ты проводишь гораздо больше времени, да и наверняка гномики имеются, а они да приносят доп доход.
    кароч воду какую то навел яхз.
     
  3. Therion Skafandr

    Therion Skafandr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    2
    проблема только одна вообще. это если нет па в кп у тебя одного. потому как конста качается, а ты, грубо говоря, нет
     
  4. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    если бы безлимитный интернет можно было подключать по дням, т.е. когда надо - подключил, когда надо - отключил, и платить только за время использования, уверен, что 90% пользователей им бы и пользовались. а инет мне нужен не только для игры, внушительная часть моей работы там проходит: деловая переписка, заказ товаров и т.д.

    ты сам-то туда ходишь? объясни это тем, кто сидит на диете и никак не может заставить себя ее соблюдать или тем, кто хочет бросить курить и никак не может. пересилить себя многим ооооочень нелегко и нужен стимул, хотя бы в виде впустую потраченных денег. а это игра и никакой стимул, чтобы в нее войти, мне не нужен, захочу - войду, а не захочу - так ничего и не потеряю. да, я бережно отношусь к деньгам и не люблю тратить их на то, чего нельзя ощутить и положить в карман, особенно на пиксели на своем мониторе.

    я писал, что играю по 1-2 часа в день и из этого логически следует, что я не играю на нулевой виталке. я не задрот. ты сам занимаешься крафтом и барыжничеством? если да, то должен знать, что большая часть времени при этом не требует моего присутствия за компьютером и наблюдения. посадил гнума покупать и ушел -> пришел, скрафтил и посадил продавать -> ушел, потом пришел и проверил результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  5. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    в какие подробности нужно вдаваться? кое кто выше заявил что играет в свое удовольствие получается, что ему денег и то и на это хватает и в пати его берут. я пытаюсь сказать, что не будь людей с па, которые берут таких в пати, у него этих денег отродясь небыло бы. исключение только бырыги-профи.
    и в любой теме вместо с такими подонками как я обязательно появится пара-тройка таких себе защитников угнетенных, они за всех заступаются и знают кто кем себя чувствует и понимают мотивы написания всех сообщений. хрррьььтьфу.
     
  6. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    один вопрос - ты оделся деньгами с дропа? это сколько же нужно мобов лупить, чтобы надропать хотя бы 400кк? если человек в здравом уме, он никогда не станет пытаться заработать на шмот дропом.
     
  7. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    лол xddd жесть вообще.
    василий выше, я хоть и не 400кк вколачивала, но да одела основу аденой с дропа и с предметов, а есть еще какбэ много способов зарабатывания денег кроме барыжничества (у тебя только на это ума хватило? великий мозг конечно нужен для этого xd).
    конечно бомжами, ведь они не трясуться над каждой копейкой, это бомжам жаба давит наскрести 300 р на па. за инет ты же платишь. в кино или куда либо еще ты тоже никогда не ходишь? xd там же ведь тратится раза в 3 больше денег за один день!!1
    фейл яхз.
    какбэ это называется лимитный интернет, или нэ? оо возьми да подключи если жлоб такой.
    шо такое диета?? xd могу позволить себе есть что угодно и когда угодно, и фигура сохраняется без всякого спорта [​IMG] не курю собсна, да и отсутствием силы воли не страдаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  8. Zlotty

    Zlotty User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да так и есть=)
     
  9. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    чукча не читатель, чукча - писатель... хотя не, блондинко? у тебя вообще хватает сегого вещества, чтобы проанализировать то, что пишут? или ты на своей волне? ладно, разжую в последний раз, хотя, чует мое сердце, бесполезное это занятие.

    все эти способы, про которые ты пишешь (хоть бы удосужилась написать, какие, если такая умная) никак не связаны с па (а речь в этой теме про па и его полезность). и во что, прости, ты оделась, если не заработала, как сама пишешь, даже 400кк, если любой низший набор заточенных и атрибученных s брони, оружия и бижутерии обойдется в 400+кк (для танка в 500+)? ты нищеброд в китае или магазинное а шмотье купила и радуешься? и да, для анализа рынка, рассчета чистой прибыли, которую можно извлечь из крафта того или иного предмета, для предугадывания колебаний рынка и своевременного сброса/покупки товара и т.д, и т.п нужно намного меньше мозгов, нежели для того, чтобы тупо лупить мобов и надеяться рано или поздно "одеть основу аденой с дропа и с предметов". ты гений, че...

    ты вообще представляешь себе смысл слова "бомж"? бомж - это невероятно нищий человек, который не может позволить себе вообще ничего. таким людям не "жаба давит" на па наскрести, у них физически этих денег нет. люди же, которые трясутся над каждой копейкой, как ты выразилась, называются рассчетливыми и бережливыми (скупердяями, если хочешь). так что включи мозги и думай хоть немного, прежде, чем выдать очередной перл (не стоит писать, что я придираюсь к словам, поскольку выше слово "бомжи" звучало именно в контекстте бедности, а не в том виде, в котором ты его выдала). и да, я хожу в кино и "куда-либо еще" и трачу на это намного больше денег, чем стоит па (я на один проезд на работу в месяц трачу в 3 раза больше, чем стоит па), но я делаю это для своего удовольствия (во избежании вопросов со стороны блондинок, я езжу на работу не для удовольствия, а для зарабатывания денег), а за пиксели на мониторе (а па даже внешне не меняет моего персонажа, так что даже пикселей нет) я не собираюсь платить, поскольку отлично обхожусь без па и прекрасно расписал это несколькими постами выше.

    прости, но у тебя вообще есть способность читать? я специально выделил слово "безлимитный" (то есть тот же самый инет, который у меня сейчас, только добавляется возможность самому его отрубать, когда он тебе не нужен), а что такое лимитный интернет, я прекрасно знаю. ты вообще знаешь основные отличительные особенности лимитного инета от безлимитного? а они заключаются в том, что скачав один фильм в лимитном инете, ты заплатишь такую кучу бабла (или будешь качать его столько времени), что, возможно, поумнеешь от шока.

    ты не поверишь, но мне фельдиперстово, что ты там ешь, пьешь и сколько раз в день ходишь в туалет. все, что я писал про диету и курение, к тебе вообще никаким боком не относилось, это был просто пример, что не все так просто, как ты себе представляешь.
     
  10. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    если без па дропа хватает только на соски, расходники, и остаётся лишь чуть-чуть, то с па дропа хватает и на соски, и на расходники, и ещё на то, чтобы частично одеться в новый грейд (без пухи, просто часть норм сета). полностью с дропа, конечно, не оденешься, но па эту задачу облегчает. ну и плюс солокама.
    таки-меняет, бо появляется золотая рамочка вокруг лвла.
    и прекратите называть всех блондинками и агриться, пухлый вы скандинав :)
     
  11. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    она первая начала оценивать мои умственные способности и придираться к моим сообщениям, углубляясь в офтоп рассуждениями о том, чем она питается. :p

    зы: когда я говорил про блондинок, я не имел ввиду цвет волос, а цвет серого вещества определенных людей.
     
  12. CoarseBonePowder

    CoarseBonePowder User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    16
    вообще то опыт расходится по пати независимо от наличия па. грубо говоря, если в пати два перса, один с па, другой без, то при убийстве моба опыта они получат одинаково, с поправкой на разницу лвл, но вот в сумме опыта этого будет в полтора раза больше, чем если бы оба были без па, и в полтора раза меньше, чем если бы оба были с па.
     
  13. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    ситуация:
    1) мини пати качается в гц низ (в этой локации добавили дроп камней атрибута).
    2) пати качается/сполит в лоа (опять же таки дроп камней атрибута и спойл очень хороших вкусностей для 84 лвл персов).можно писать про разные локации и дальше, например теже грани, хб, где дроп важен.
    в этих пачках есть тело не с па.

    вопрос: отразится ли отсутствие па у одного из членом пати на общий дроп камней атрибута и спойл в локации 83-85 лвл?
    если перс 84-85 лвл ему как бы ехр как таков уже и не важен, но он продолжает ходить на кач для дропа/спойла ,чтоб дальше себя одевать, зарабатывать бабло.
    нужен ли па на 85 лвл? повлияет ли отсутствие па у нескольких человек в пати на общий дроп/спойл?
     
  14. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    конечно повлияет.
    "виртуально" это выглядит так:
    - сколько человек в пати с па - столько раз дроп и спойл будет 2х,
    - сколько человек без па - столько раз будет дроп и спойл 1х.
     
  15. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    спс. 1х и 2х - с этим понятно, но почему-то, например в востоке, когда все с па, камни всеравно падают по одной штучке :)
    шанс дропа/спойла в пати получается такой же, когда все с па или все без па.
    тогда на 85 па и не нужен?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    па не влияет на кол-во дропа по квестам и дроп с рб... остальное или баг или читать польз.соглашение надо, а лень xd
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    восток-дело тонкое (с) сухов. по моим наблюдениям, там дроп камней зависит не столько от па, сколько от влияния юпитера на козерога. ходили вдвоём-втроём туда, иногда все были с па, иногда один-два без па. именно по камням разницы нет-иногда падает 0-2, иногда 5-7 за заход, независимо от наличия\отсутствия па в пати.
    а на 85 па нужен, ибо сабы, дроп, спойл. конечно, это справедливо только для тех, кто играет. если же чар вкачан по максимуму и используется пару раз в день для оли\ганка, то па, конечно, не нужен.
     
  18. ВИРУС777

    ВИРУС777 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    а можно по подробнее? а то я не понял.
     
  19. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    автор, попробуй купить 1 раз па, это хуже наркоты привыкание 100%
     
  20. alex1003

    alex1003 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    нет, без па невозможно.