1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь без ПА. Возможно ли?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем belinum, 17 фев 2011.

?

Можно ли прожить бз ПА?

  1. Вполне возможно

    201 голосов
    60,4%
  2. Не реально

    132 голосов
    39,6%
  1. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    +1. от себя добавлю, что людям без па лучше играть на низкорейтовых фришках, есть даже х1 некоторые, и без доната, только хроники может быть устаревшие немножко) а насчёт того, что на руофе крит. ошибки, зависания и проч. несчастья,и из-за этого жалко денег на па, то это как бы мелочно жалеть, что из 270 р пропадает по 5-10 р в день, в реале намного больше денег теряем, вот как-то так
     
  2. Freak

    Freak User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    крутые бомжи пошли нынче))) компьютеры, интернет и тд.

    p.s.
    бомж - человек безопределенного места жительства и занятий (бомжиз). аббревиатура советских времен.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  3. MarcusDeller

    MarcusDeller User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    хз,если тебе нравится играть,плати,я думаю 300 рублей в месяц не так критичны.
    пс на работе пообедать выходит как минимум на 100р
    псс а побухать дак ваще....
     
  4. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    не позортесь, купите па, 270 в месяц это неочем даже парится о этом не стоит...

    мне вот к примеру, па уже не нужно - 85,100% , даже при сливе с антагами, качаясь с констой, всегда колеблюсь у 85,100%. но был бы кап выше 86+ , то качался бы только с па, иначе развития никакого...
     
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
     
  6. Уралец

    Уралец User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    ну привет типа богатый чел (ключевое слово *типа*) ))
    -играю каждый день по несколько часов ( исключения конечно есть: реальные дела бывают важнее виртуальных) )
    - рад за тебя что нет проблемм , но не поленись , пробегись по форуму по темам с проблемами захода, каждая вторая претензия заканчивается словами *кто мне оплатит па* так что не надо про небольшей процент ))
    -чтобы раскачать чара па не обязателен (вот быстрее раскачать па помогает) но ведь ( о ужас) его еще надо и одеть и вот в этом месте чуваки с па почему то тушуются и начинают мямлить про донат ( который вот зараза никак не входит в па)
    -агроответ обычно предел мечтаний форумного тролля ( но это ведь не ты? ты же одекват?)) )
    лично мое мнение па покупают только бомжи - реальные чуваки покупают для второго окна ноутбук ))
    зы: как то так))
     
  7. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    па помогает сэкономить время, не игровое, а реальное время.
    к примеру я не имею возможности дротить на каче 8 часов в сутки, нет времени - работа, семья, тренировки и т.д.
    покупка па дает мне возможность собирать достаточно аден для покупки вещей для перса. и мне есть с чем сравнивать - двое моих знакомых играют без па и еле сводят концы с концами по адене. праздник для них это попасть куда нить на кач в пачку где все с па - лут, адены сразу в плюс.

    я лучше потрачу несчастные 100 гривен на па, чем буду считать каждую адену в игре, барыжить, садить гнома на скупку/продажу, с ужасом смотреть как уменьшаются адены после тп из города в город. с па мне играется комфортно, это ключевое слово.
    логическая цепочка проста - больше опыта с па, а значит меньше времени нужно для набора запланированных процентов.
    гном-крафтер, второй перс на аккаунте с па. я практически не качал его на мобах где то. из последнего - три дня подряд захожу на него: соло кама + лаба и фуаля, с 57 на 58, максимум час в день. не нужно оголтело бегать за мобами, не бегают придурки 80+ и не сливают в пк, персы в верпесе не уводят у тебя из под носа всех мобов для своего твинка где то в кустах.

    это все выше не агрументы ?
    и мне почему то кажется что вот те все ребята, которые бравируют тут что они без па одевают себя и своих подруг, слегка звездят :d
     
  8. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14
    даже ссаные воверы платят 350 рублей и не моют. надо ла2 тоже платной сделать :\
     
  9. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    а я лучше потрачу несчастные 100к рублей на отдых. так то оно интересней.
     
  10. W00Dforest

    W00Dforest User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    без па ? наверное возможно. у меня 2 перса (танк и биш) 71 лвла,
    еще пара тройка персов от 50 до 60+ (гномы, варки). и все это без па
    при игре по 2 часа 2-3 раза в неделю. одеты все по грейду, а
    па оплачивать принципиально не собираюсь, ради им или 2-го окна ?
    зачем оно мне ? (если приспичит и есть желание то и в 3 компа бегаю)
    а играю я в свое удовольствие, нагибать никого не собираюсь,
    зарабатывать на игре тоже. да, соглашусь, медленно эти достиженя
    с самого начала руоффа получал. а куда спешить ?

    что лично для меня изменится, буду ли я с па и 80+ или без па 80+ ?
    на еквип и расходники и так хватает. делать себе жизнь из игы....... ???
     
  11. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    какая нафиг фантастика?! можно каждый день играть по 2 часа соло. или 3-4 часа в фул пати и каждый день у тебя будет фулл виталка.
    а если уж ты задрот - купи печеньку. или жаба давит?
     
  12. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    а вообще спор ниочём. без па играют - это ответ на вопрос. а каким образом это уже другой вопрос. кто барыжит, кто играет по 2 часа в неделю, кого-то берут в пати, где все с па.
    вопрос тем, кто с па. да, согласен, с па кач быстрее. но, куда вы спешите. допустим вы за месяц (это от фонаря) вкачаете берса, потом за мес танка, потом вк, биш и т.д. и что дальше. ну вкачаете вы 10 персов всех профф и расс. и толку от этого. выше 85+ лвл (какой макс незнаю) с па не перепрыгнешь, а до 85+ можно докачаться и без па. похвастаться перед друзьями, что у тебя на акке 10 персов - чисто детская забава, не более. ибо взрослому за такое хвастовство постучат по голове, и спросят "кто там?" (во-первых тупое убиство времени, во-вторых убиство бабла)
     
  13. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    если сделать ла2 платной, то это уже будет не игра, а соревнование - кто больше вбухнет бабла в игру. одним па не отделаешься. в раскрутку пойдет им. а там уже далеко не копейки.
    60% нубов отпадёт из мира вообще. и кого ж тогда вы будете ногибать, если все будут такие же купленые (в нехилом шмоте), как и вы.
    следующая ступень - покупка опыта и sp. чтоб вообще не качаться. прокачка персов - это уже первый шаг.
     
  14. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    а позволительно делать выводы если не более часа в день на отдельно взятого персонажа?

    можно. я же еще не сдох.

    тут некоторых почитаешь и ощущение создается такое, что в игру заходят, как на каторгу, а па им облегчает столь тяжелую участь.
    да удаляйте нафиг л2 с таких раскладом.
     
  15. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    мой средний онлайн - 2-3 часа в пати из 3-х персов, дней 4-5 в неделю
    виталка 1-2 полоски держится 1-2 бафа, 4 полоски улетает за час или чуть больше
    если ты бьешь по 1 мобу в минуту - твои проблемы! но кач - это кач, а не сидение на заднице

    а смысл играть так? просто поюзать разные профы? тогда вам конечно па не надо, но и подобные темы с таким стилем игры - бессмыслнны, т.к. вы ничего не пытаетесь добиться

    вот "бомжей" могу понять, кому жалко. но вот реально не понимаю тех, кто не платит па типа из принципа - смешно :) а в барах тож сбегаете, чтобы за пиво не платить - все равно же в туалет уйдет :)

    ps по сабжу - еа сервера играют без па. какие ещё вам доказательства возможности нужны?))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  16. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14
    все что ты написал происходит прямо сейчас в данный момент в данную секунду :d
     
  17. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    мне интересно. я не осмеливаюсь считать что-либо в играх "достижением".
     
  18. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ну так и проблем нет
     
  19. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    хм, вот я не пойму, почему люди, оплачивающие па, так накидываются на тех, кто его не оплачивает, и называют их бомжами. у вас что, какие-то комплексы всвязи с этим? ну не платят люди за игру, и что с того? может вы им завидуете? вы платите деньги, но вас все равно гнут (ибо всегда найдется задрот позадротистее), они же не платят и игра приносит им удовольствие. может у вас мышление ограниченное и вы не можете понять, как можно играть и не хотеть всех нагнуть, поэтому так и негодуете? а может вас бесит, что сервера содержатся на ваши деньги, а они не платя ни копейки, имеют практически равные с вами возможности? может это вас в связи с этим жаба душит? в чем проблема?

    зы: хоть тех, кто не оплачивает па и называют здесь нехорошими словами, но сразу видно, что все они намного вежливее и культурнее (и грамотнее!) многих "богатых" плательщиков па. будьте вежливее.
     
  20. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    наверн патаму шта те кто не платит, первые начинают выкрикивать и ныть типа "фуу! вы платите не за что!фу! как можно за вылеты и лаги платить! фу! данатер! фу! я и без па круто и супер играю, а те кто платит, жалуются и темы создают тупые "вирните деньги" (твои слова, необоснованные и не имееют под собой почвы и взяты неизвестно откуда лишь бы чето сказать) " ну идт.
    это вообще бред сивой кабылы. сам придумал или вычитал где? чв
    вот ты пишешь чушь, с тем смыслом что только это правда, а то что существуют какието другие нюансы и прочее тебе не приходит в голову, соответственно и тебе в ответ пишут аналогично. или до тебя это все равно не доходит? удачи тогда сидеть и думать ограниченно дальше xddd