1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь без ПА. Возможно ли?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем belinum, 17 фев 2011.

?

Можно ли прожить бз ПА?

  1. Вполне возможно

    201 голосов
    60,4%
  2. Не реально

    132 голосов
    39,6%
  1. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    может я сделаю для тебя открытие, но есть na/eu сервера, где введена абонентская плата и бесплатно играть невозможно. вот туда и иди. там нет таких ненавистных тебе неплательщиков па и по-русски там тоже мало кто говорит, так что, следуя из твоей подписи и убеждений, тебе там должен быть рай земной. хотя, может ты мазохист и поэтому продолжаешь негодуя сидеть среди так ненавистных и мешающих тебе играть неплательщиков па, хотя всегда можешь уйти на евро-сервера. альтернатива налицо.

    зы: и как выше метко написали, игра изначально позиционировалась как бесплатная, па же - лишь необязательное платное дополнение, но у вышепроцитированного мною автора и иже с ним, это утверждение в силу каких-то причин встало с ног на голову и даже развилась фобия. :fool:

    ззы: приведу пример, как-то я встретил в игре одного персонажа, так у него на 78 лвле было 145кк только "на соски", полностью атрибученный и заточенный на +6 редкий драконик сет и сет редкой тт бижи, так же заточенной на +6, в каждый элемент которой (кольца, серьги и ожерелье) был вставлен лс, дающий защиту от стихий (на 80 лвле он собирался все это сменить). уверен, что этот человек никогда не стал бы брызгать слюной из-за того, что он не смог получить с моба пару тысяч аден и кучку опыта, потому что он тратит на игру столько денег, что весь дроп для него - это тьфу, капля в море (сомневаюсь, что он его вообще подбирал). остальные же негодующие "богатые" плательщики па, которые готовы убить за пару тысяч аден жалкого дропа - это и есть самые настоящие жлобы, которых из-за каждой копейки душит жаба.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2011
  2. Скримиш

    Скримиш User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    да дай вам волю вы еще и россию к коммунизму вернете - "от каждого по возможностям, каждому по потребностям" ... продолжайте играть без па если оно вам нравится, ибо каждый из вас придумает тысячу и более отговорок чтобы в своих глазах выглядеть человеком городо сэкономившим на онлайн игре "гигаааанскую сумму" в 270 рублей, вместо того чтоб заняться чем-то полезным в то время когда вы играете ... так держать ... ибо если бы не было вас не было бы и нас ... эту тему можно обсуждать долго и так и не прийти к конценсусу - люди получающие все и люди убедившие себя что то что у них есть это и есть уже все ...
     
  3. Elladion

    Elladion User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ты получил па - и это все. ты достиг высот! гордись, ты занят полезным делом! избавь мир адена от мобов! пока такие, как ты играют в линейку, страна может спать спокойно! коммунизм нам не грозит!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2011
  4. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    забыли тебя спросить:" можно нам играть дальше или нет"

    я вот только не пойму подобных намёков:
    ты хочешь сказать, что ты занимаешься более полезным делом чем мы, вкладывая деньги в игру?
     
  5. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    ога, а как же. я сначала думаю, а потом уже пишу. ещё не отупел от л2. хотеть не вредно. или играй по установленным правилам или "пинком под зад". неужели непонятны простые правила.
    никто никого тут не держит. если что-то не нравиться идите в на другие сервера.
    или всё равно не дошло?!
     
  6. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    лол вась, лично меня, с па все устраивает, на руофе чв тут я не возмущалась, просто сарказм для таких как ты, если до тебя это не длшло еще. это ты тут сидишь возмущаешься чем то(цитировать мне лень твои посты, перечитай их сам) так что бб))
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    на что тебе резонно возразят: "но делает дроп в пати жирнее..." и укажут на дверь.
    лол о каких руках тут речь? просто в два раза больше дротить и в два раза меньше получать дропа вот и вся разница...
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ищу усердного мободрочера для прокачки сабов по сниженным ценам(хачу сэкономить)))))
     
  9. Target In Rage

    Target In Rage User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ну как бы возможно жить без па, особенно сейчас когда предоставлена возможность поддержания виталити на максимуме с помощью шапок из им. это по раскачке. с экономической точки зрения сложно, т.к. нафармленой адены хватает в большинстве случаев на соски и только, но как вариант барыжить на рынке. купил за 5 продал за 10... ну это для примера. все можно, было бы желание
     
  10. Target In Rage

    Target In Rage User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    еба, да ты тру.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2011
  11. KarateJI

    KarateJI User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    ну что ответить на это..играйте тогда в айон..
     
  12. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    интересно, а что ты хочешь сэкономить? время? - купи вообще готового чара и все дела. или сэкономить на па? - так это ж и так копейки, куда ж ещё дешевле )))
     
  13. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    кто-то тут уже писал, что на дропе всё равно не оденешься. а на офигенный дроп (поштучно с рб) па не влияет.
    мне кажеться, чем дольше качаешься, тем лучше знаешь своего чара и опытнее управляешь. а если ты до 60 лвл ходил только по лабе/каме. этих лок вполне хватает навреное для кача с па. то с 60 лвл только ничинаешь учиться норм играть. ибо до этого пользовался двумя-тремя кнопками в локах. не говоря уже о том, что их можно пройти вообще на макросах.
     
  14. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    лично меня тоже всё устраивает. играю спокойно, к тем кто с па никаких притензий. это alexsoer тут фантазирует об обязательной оплате игры, возмущён на тех, кто без па. и его жаба давит, что и те и другие имею одинаковые привелегии.
     
  15. Olejonny

    Olejonny User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    хз.. основа с па с самого открытия сервера, а вот твинка (вк) без па качаю. и в ближайшее время хочу па прикупить. ато чето долго получается ))
     
  16. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    у меня в клане танк 82 лвл, без па, одет норм, содержит еще несколько твинков норм одетых и денег и меет больше чем я на па.

    жить без па можно
     
  17. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    тратя во много раз (не в 2 раза, как многим кажется!) больше усилий на игру можно получать почти все.
    но как долго можно содержать сервера на которых не любят платить па и делать покупки из им?

    подсчитал разницу дохода с па и без.
    игра с па. спойлер. час кача с па в фоге: 1+кк в адене, 2,5+кк в адене с дропа и спойла (все сдал в магазин).
    итого: 3,6кк (с па).
    логично предположить, что без па получится половина дохода: 3,6кк/2, выходит 1,8кк в час.
    но, израсходовано 3,3к сосок = 330к, 200 красных хилок - 85к, 40 белых хилок - 4к себестоимость = 160к, 4 талика по 12,5к = 50к. на пета затраты не считаю.

    чистых доход с па: 3,6кк - (330 + 85 + 160 + 50) = 2,975кк ~=3кк
    без па: 1,8кк - (330 + 85 + 160 + 50) = 1,175к ~=1кк

    вот и считаем, во сколько раз выгоднее иметь па. и это кач в фоге - в пати, на соло спотах разница для спойлера в доходе будет гораздо больше. для не спойлера еще больше! кто хочет проверьте сами.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2011
  18. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14
    без па в два окна не поиграть :)
     
  19. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
  20. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    ребят, а как этот воскресный ивент работает? а то что-то кинул деньги, бонусов никаких