1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Квесты на аватары для нубов меньше 30 лвл

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Elusivе, 17 фев 2011.

1. Elusivе

Elusivе

Симпатии:
    0
    не знаю была ли тема про аватары, но задам такой вопрос. сегодня делал квест на аватар на берегу тритонов, я 20 лвл был, думал опыт дадут как раньше, а дали морф на 30 лвл облик сатиса. конечно, рассчитывал апнуть 21 лвл, а тут такой мини квест "апни за сутки 30 лвл". и вопрос, возможно ли сделать так, чтобы персам ниже 30 лвла за эти квесты вновь давали опыт или же это надо опыть писать корейцам и 2 года ждать пока они это введут?заранее спасибо за ответ.

2. mr.Frag

mr.Frag User

Симпатии:
    0
    нупас, тру аватаров типа фризы уже нет, на всех лвлах дают нубо аватарки

пы.сы ответ дан, тема закрыта

3. Elusivе

Elusivе

Симпатии:
    0
    ..................

4. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    дружно радуемся что ты не модер)))

бага однозначно. только фиксить врядли станут - скажут вкачайте 30 и не парьтесь. на нубов какбы параллельно иннове. вон уже лет 300 как в переводе на нубобанках "ниже 39 лвл" а не ниже 40го. ну и ещё десяток ляпов в переводе от которых хуже только нубикам. и, как видим, не правят. и не исправят. не поверю нивжисть.

5. Elusivе

Elusivе

Симпатии:
    0
    ну может они раздобрятся, исправят все, а то вообще лениво апать 30)хоть сделал бы квесты на аватары, опыт дали бы. а в переводе написано в банках "ниже 29 лвл" хотя это не столь важно

6. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    ну я чесгря хз) не помню. помню что девятка в конце, а на 30 лвл банки работали...

еще что меня взбесилдо - это тупой нпс при входе в колфорт с нубоострова, который радостно сообщает что на колфорте нубобанок больше не будет)) когда первый раз играл в итоге перс был вкачан на 30 лвл на обычных красных хилах (а я соответственно был бомжом) ибо подсказать было некому - друзей в игре небыло.

вывод: нефик нпс верить) вон последний ивент тоже обещает пуху а даёт аватары)

7. призывник63

призывник63 User

Симпатии:
    0
    да ничё не поменяют этот морф с 30+ и гмам пофигу што ты 20 лвл и не можеш этим морфом воспользоватся ,да и опыт не будут давать када делает конить этот квест и он выше 30 лвла то ему морф дадут и типа свободен потомушт те дали морф иди в нём куданить и фарми и качайся)

8. Anafem88

Anafem88 User

Симпатии:
    0
    полностью согласен, хотя 30 лвл не проблема 3а сутки))даже бе3 према)