1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квесты на аватары для нубов меньше 30 лвл

Discussion in 'Игровая механика' started by Elusivе, Feb 17, 2011.

1. Elusivе

Elusivе

не знаю была ли тема про аватары, но задам такой вопрос. сегодня делал квест на аватар на берегу тритонов, я 20 лвл был, думал опыт дадут как раньше, а дали морф на 30 лвл облик сатиса. конечно, рассчитывал апнуть 21 лвл, а тут такой мини квест "апни за сутки 30 лвл". и вопрос, возможно ли сделать так, чтобы персам ниже 30 лвла за эти квесты вновь давали опыт или же это надо опыть писать корейцам и 2 года ждать пока они это введут?заранее спасибо за ответ.

2. mr.Frag

mr.Frag User

нупас, тру аватаров типа фризы уже нет, на всех лвлах дают нубо аватарки

пы.сы ответ дан, тема закрыта

3. Elusivе

Elusivе

..................

4. Яромир

Яромир User

дружно радуемся что ты не модер)))

бага однозначно. только фиксить врядли станут - скажут вкачайте 30 и не парьтесь. на нубов какбы параллельно иннове. вон уже лет 300 как в переводе на нубобанках "ниже 39 лвл" а не ниже 40го. ну и ещё десяток ляпов в переводе от которых хуже только нубикам. и, как видим, не правят. и не исправят. не поверю нивжисть.

5. Elusivе

Elusivе

ну может они раздобрятся, исправят все, а то вообще лениво апать 30)хоть сделал бы квесты на аватары, опыт дали бы. а в переводе написано в банках "ниже 29 лвл" хотя это не столь важно

6. Яромир

Яромир User

ну я чесгря хз) не помню. помню что девятка в конце, а на 30 лвл банки работали...

еще что меня взбесилдо - это тупой нпс при входе в колфорт с нубоострова, который радостно сообщает что на колфорте нубобанок больше не будет)) когда первый раз играл в итоге перс был вкачан на 30 лвл на обычных красных хилах (а я соответственно был бомжом) ибо подсказать было некому - друзей в игре небыло.

вывод: нефик нпс верить) вон последний ивент тоже обещает пуху а даёт аватары)

7. призывник63

призывник63 User

да ничё не поменяют этот морф с 30+ и гмам пофигу што ты 20 лвл и не можеш этим морфом воспользоватся ,да и опыт не будут давать када делает конить этот квест и он выше 30 лвла то ему морф дадут и типа свободен потомушт те дали морф иди в нём куданить и фарми и качайся)

8. Anafem88

Anafem88 User

полностью согласен, хотя 30 лвл не проблема 3а сутки))даже бе3 према)