1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вот незнаю че делать

Тема в разделе "Темные Эльфы", создана пользователем arlik, 17 фев 2011.

  1. arlik

    arlik User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня имеется берс 69 лвла но чет со слухами да и на форуме много че плохого говорят:констсу не найдеш, берсы они уже не очень после обновления ну итп. вот я незнаю стоит ли его бросать. а так по вопросу берс вс сх при равных лвлах например 80 на 80. а так я незнаю мне нравится сх и нравится берс кого выгодней качать? :confused::confused:
     
  2. Orimedes

    Orimedes User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    берса качать проще,а после обновления ничего у берсов не изменилось,даже баф какой-то дали,про берс vs сх не знаю,но читерный дизарм сделает свое дело ;)
     
  3. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    мага чуть сложней, но 84+ маг почти гарантировано сложит берса. тот и не "дорашит" до него

    в целом все зависит от кп. "один в поле не воин".
     
  4. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    не в той теме...
     
  5. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    берс сильнее сх

    но бери того кто те нравится

    потому что сх может нагнуть того кого не нагнет берс
     
  6. Target In Rage

    Target In Rage User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    делай релол в глада, вообще будешь соло до 80, если не дольше.
    соглашусь с постом выше, что бы за кого то играть надо этого перса просто любить. не за то что он гнет а за то что он тебе нравится. нет в этой игре уберперса. кстати берсы на осадах такие камикадзе...
     
  7. GreNdaL

    GreNdaL User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    эххх, докачаться бы еще до 83... :)
     
  8. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    а если я скажу, что сх уныл и не нужный в пати перс? маг пачки рандомы в лабы камы редко ходят. падать будеш с раш и пара скилов и т.д. и т.п..
    кто нравится того и качай, а то с таким вот отношением реролится будеш часто не качнув и 75ый
     
  9. ArchWarrior

    ArchWarrior User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    xwhiteravenx все правильно...
    надо качать того, кого любишь..
    и плюнь на общепринятые мнения..
     
  10. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    тс, послушай двух предыдущих ораторов. я сам кучу времени потратил на такие реролы. в итоге потратил кучу времени. качни на х50 (не больше) фришке чаров которые больше всего нравятся, и выбери кого-то одного. если бы я не тратил времени на реролы, я бы был 84 лвл минимум, а так я еще не достиг даже 76.
    p.s. если хочешь гнуть, качни любимому чару 80+ лвл и вбухай ~1kkk адены (это не так много как кажется, при грамотной игре они у тебя будут) и любой чар сможет гнуть все живое (кроме, разве что, варка и бд, они почти не гнут)
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    1ккк - это очень мало, чтобы реально "гнуть".

    так, на вскидку - пушка 300 + сет 900 (не говоря уж про 1800)...
    далее, в зависимости от профы - минимальный эпик, обычно, минимум 1-но кольцо (ак/баюм), минимум 1 серьга (закен).... желательно некля (фринта/фрея/валик)....

    итого, по самому минимому выходит в районе 2ккк, а если рассматривать мага, то эта сумма увеличивается до 5ккк =))
    ну а максимальный эквип и вовсе выходит по стоимости на 7-10ккк и это без учёта заточки оружия/сетов.
     
  12. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    ты думаешь тс олимп гнуть будет? если он берс 69 и ищет в кого релол, то гнуть он собирается скорее всего круму или ворота диона =)
    а так да, получится даже 8ккк на одни только эпики (это без тараса, не знаю сколько стоит) =)