1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вот незнаю че делать

Discussion in 'Темные Эльфы' started by arlik, Feb 17, 2011.

1. arlik

arlik User

у меня имеется берс 69 лвла но чет со слухами да и на форуме много че плохого говорят:констсу не найдеш, берсы они уже не очень после обновления ну итп. вот я незнаю стоит ли его бросать. а так по вопросу берс вс сх при равных лвлах например 80 на 80. а так я незнаю мне нравится сх и нравится берс кого выгодней качать? :confused::confused:

2. Orimedes

Orimedes User

берса качать проще,а после обновления ничего у берсов не изменилось,даже баф какой-то дали,про берс vs сх не знаю,но читерный дизарм сделает свое дело ;)

3. Бд Просветитель

Бд Просветитель User

мага чуть сложней, но 84+ маг почти гарантировано сложит берса. тот и не "дорашит" до него

в целом все зависит от кп. "один в поле не воин".

4. BlackWidow

BlackWidow User

не в той теме...

5. electrician

electrician User

берс сильнее сх

но бери того кто те нравится

потому что сх может нагнуть того кого не нагнет берс

6. Target In Rage

Target In Rage User

делай релол в глада, вообще будешь соло до 80, если не дольше.
    соглашусь с постом выше, что бы за кого то играть надо этого перса просто любить. не за то что он гнет а за то что он тебе нравится. нет в этой игре уберперса. кстати берсы на осадах такие камикадзе...

7. GreNdaL

GreNdaL User

эххх, докачаться бы еще до 83... :)

8. xWhiteRavenx

xWhiteRavenx User

а если я скажу, что сх уныл и не нужный в пати перс? маг пачки рандомы в лабы камы редко ходят. падать будеш с раш и пара скилов и т.д. и т.п..
    кто нравится того и качай, а то с таким вот отношением реролится будеш часто не качнув и 75ый

9. ArchWarrior

ArchWarrior User

xwhiteravenx все правильно...
    надо качать того, кого любишь..
    и плюнь на общепринятые мнения..

10. TheBodik

TheBodik

тс, послушай двух предыдущих ораторов. я сам кучу времени потратил на такие реролы. в итоге потратил кучу времени. качни на х50 (не больше) фришке чаров которые больше всего нравятся, и выбери кого-то одного. если бы я не тратил времени на реролы, я бы был 84 лвл минимум, а так я еще не достиг даже 76.
    p.s. если хочешь гнуть, качни любимому чару 80+ лвл и вбухай ~1kkk адены (это не так много как кажется, при грамотной игре они у тебя будут) и любой чар сможет гнуть все живое (кроме, разве что, варка и бд, они почти не гнут)

11. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

1ккк - это очень мало, чтобы реально "гнуть".

так, на вскидку - пушка 300 + сет 900 (не говоря уж про 1800)...
    далее, в зависимости от профы - минимальный эпик, обычно, минимум 1-но кольцо (ак/баюм), минимум 1 серьга (закен).... желательно некля (фринта/фрея/валик)....

итого, по самому минимому выходит в районе 2ккк, а если рассматривать мага, то эта сумма увеличивается до 5ккк =))
    ну а максимальный эквип и вовсе выходит по стоимости на 7-10ккк и это без учёта заточки оружия/сетов.

12. TheBodik

TheBodik

ты думаешь тс олимп гнуть будет? если он берс 69 и ищет в кого релол, то гнуть он собирается скорее всего круму или ворота диона =)
    а так да, получится даже 8ккк на одни только эпики (это без тараса, не знаю сколько стоит) =)