1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обращение к Отцам Админам

Discussion in 'Архив' started by Wins094, Feb 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Wins094

Wins094 User

уважаемые отцы админы, есть несколько вопросов, на которые я не нашёл ответа на форуме.
    1) есть ли гмы в онлайне в самой игре в частности на сервере "гардарика"? чтобы как можно оперативнее сообщить о багоюзерах и конечно о читерах
    2) куда отправлять скрины, на которых видно что используются читы(безоткатные банки востановления жизни, неуязвимость, и тд)

буду примного благодарен если и не за ответ то хоть за прочтение.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

https://support.4game.ru/, насчет безооткатных банок, наверное нужен скорее фрапс, нежели скрин, но это имхо.

3. Wins094

Wins094 User

спасибо за быстрый ответ ( очень приятная неожиданность)

но можно ли как то связаться с теми самыми гмами которые всегда в игре в режиме невидимости?

а на скрине видно чат в котором видно востановление нр через каждые 2-3 секунды по 1940-2250 едениц

ник этого мерзавца "мего" - асмодианин, профа-гладиатор , сервер "гардарика"

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну вообще насколько мне известно, гмов нет в ''режиме невидимости'', т.к. чтобы поставить хотя бы одному гму на каждую расу, каждого сервера нужно будет нанять их около 10 и радиант в одной из тем отвечал, что это значительно сказалось бы на подписке в сторону увеличения.

5. Wins094

Wins094 User

предлагаю провести опрос на эту тему, и больше чем уверен что большинство игроков согласится на незначительное увеличение абон-платы в пользу борьбы с недобросовестными личностями.

6. Wins094

Wins094 User

в принципе всё понятно, правды искать на эту тему пока что безполезно, ну хоть так=-)

единственное что могу добавить, это если ни чего не изменится в ближайшее время, вы потеряете минимум 6 подписчиков одним махом.

p.s.

от всей души желаю вам успехов в борьбе с этими падонгами читаками!

Last edited by a moderator: Feb 17, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.