1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Товарищи.

Discussion in 'Архив' started by K1ck :P, Feb 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. K1ck :P

K1ck :P User

народ сижу целый день гадаю как бы его вылечить эту хрень с клиентом руоффа или с компом ..и так входит в игру 5 - 10 мин виснет картинка, перезахожу картинка не виснет при тп критует, и так чередуется каждый перезаход в игру,возможно это как то связанно с 7виндой home basic, или же с анитвирусом аваст,з,ы с этой темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200176 перепробывал 30% написанного что может помоч.но увы ничего не помогло но криты стали меньше вылетать но теперь чаще начала картинка виснуть ,прошу помоч в данной ситуации ..суппор4гейм в топку.. возможно кто то знает подобную проблему,но мои догадки что не сростается у клиента с авастом или же с виндой..ибо на старом задрыпаном компе всё бенч стояло.заранее спасибо :)

также переустанавливал клиент раза 2 запускатр тоже..удалял system и systemtexture заново через запускатр заливал но опять же не помогло ..

Last edited by a moderator: Feb 17, 2011
  2. InQuz

InQuz User

я сначала пробывал создать нового пользователя винды...чучуть помогло...потом когда переставлял процесс на 1 ядро, тож помогло, но не надолго...прописывал айпи в виндоус-систем32-драйверс-етц-хостс. не помогло)) потом скачал программу цпу-контрол, щас играю и на хр и на 7 отлично все...я нз..может совпадение..попробуй..

3. K1ck :P

K1ck :P User

я сам всегда на xp cидел ,хорошая винда вот и на старом компе она стояла и руофф отлично на ней шел даже можно сказать вообще без всяких боков ,но вот не давно приобрёл новый комп то стоит 7 ая , в ней я деревянный ..но попробую вкурить что к чему, но всёже начну с аваста уж больно на него больше подозрений ,щас удалю его перезалью клиент ,попробую.

4. BloodBan

BloodBan User

друх это у всех-общее излечение на 1но ядро вешай запускатор

5. Железобетонный

Железобетонный

мне помогло "вешание" процесса l2.bin на 1 ядро.

6. 6ymep

6ymep User

+1 одно ядро помогает, проверено

7. Lencelot

Lencelot User

подтверждаю

8. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.