1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Товарищи.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем K1ck :P, 17 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. K1ck :P

K1ck :P User

Симпатии:
    0
    народ сижу целый день гадаю как бы его вылечить эту хрень с клиентом руоффа или с компом ..и так входит в игру 5 - 10 мин виснет картинка, перезахожу картинка не виснет при тп критует, и так чередуется каждый перезаход в игру,возможно это как то связанно с 7виндой home basic, или же с анитвирусом аваст,з,ы с этой темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200176 перепробывал 30% написанного что может помоч.но увы ничего не помогло но криты стали меньше вылетать но теперь чаще начала картинка виснуть ,прошу помоч в данной ситуации ..суппор4гейм в топку.. возможно кто то знает подобную проблему,но мои догадки что не сростается у клиента с авастом или же с виндой..ибо на старом задрыпаном компе всё бенч стояло.заранее спасибо :)

также переустанавливал клиент раза 2 запускатр тоже..удалял system и systemtexture заново через запускатр заливал но опять же не помогло ..

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
  2. InQuz

InQuz User

Симпатии:
    0
    я сначала пробывал создать нового пользователя винды...чучуть помогло...потом когда переставлял процесс на 1 ядро, тож помогло, но не надолго...прописывал айпи в виндоус-систем32-драйверс-етц-хостс. не помогло)) потом скачал программу цпу-контрол, щас играю и на хр и на 7 отлично все...я нз..может совпадение..попробуй..

3. K1ck :P

K1ck :P User

Симпатии:
    0
    я сам всегда на xp cидел ,хорошая винда вот и на старом компе она стояла и руофф отлично на ней шел даже можно сказать вообще без всяких боков ,но вот не давно приобрёл новый комп то стоит 7 ая , в ней я деревянный ..но попробую вкурить что к чему, но всёже начну с аваста уж больно на него больше подозрений ,щас удалю его перезалью клиент ,попробую.

4. BloodBan

BloodBan User

Симпатии:
    0
    друх это у всех-общее излечение на 1но ядро вешай запускатор

5. Железобетонный

Железобетонный

Симпатии:
    0
    мне помогло "вешание" процесса l2.bin на 1 ядро.

6. 6ymep

6ymep User

Симпатии:
    0
    +1 одно ядро помогает, проверено

7. Lencelot

Lencelot User

Симпатии:
    275
    подтверждаю

8. Andriel

Andriel Innova Group