1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконнект,вылиты с игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мисакура, 18 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мисакура

    Мисакура User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дисконнект,вылеты с игры

    за целый день 17.02.2011 я не могла нормально поиграть. захожу в игру все нормально, но как проходит 1-2 минуты, меня выкидывает с игры с сообщение "связь с сервером прервана", и вот так целый день. все способы устранения проблем вот в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=241065 я перепробовала, мне ничего не помогло. звонила провайдеру, они сказали что у них на линии все в порядке и никаких неполадок нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
  3. Мисакура

    Мисакура User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    проблема решена=)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  4. sidobu

    sidobu User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    захожу в игру уже 40 раз после того как появляется персонаж соединение с сервером прервано с интернетом все в порядке подскажите пожалуйста что делать
     
Статус темы:
Закрыта.