1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Aire™, 18 фев 2011.

1. Aire™

Aire™ User

Симпатии:
    0
    в этой теме задавайте вопросы о "ше".

несколько правил:
    -задавайте как можно более конкретный и точный вопрос. варианты наподобие "а что мне делать чтобы норм так качнуться?" не подходят. варианты "где качаться на 64+. еквип такой-то, саппорт такой-то." поощряються.
    -давать как можно более развернутый ответ.
    -не оффтопить
    -не флудить, не провоцировать, не флеймить=)

спасибо

2. РыжаяВедьма

РыжаяВедьма User

Симпатии:
    39
    упп-с... так вроде темой ниже подробнейший гайд по се выложен... уважаемый(ая) aire™, вы не находите, что предложенная вами тема - дубляж?

3. PapaZol

PapaZol User

Симпатии:
    0
    я так понимаю тема для быстрого получения ответов на вопросы, не требующие философских размышлений, а, скорее, долгих поисков в какой-либо теме раздела.

например, жгется ли мана у цели, если она в камне/медузе/элекрическом шоке?

4. РыжаяВедьма

РыжаяВедьма User

Симпатии:
    39
    хи-хи. быстрый ответ - нет, не жжется

5. *SE* Isao

*SE* Isao User

Симпатии:
    25
    я и у ее был против такой темы, имхо, все вопросы нужно обсуждать в гайде, но, в принципе, почему бы и нет?

6. neron167

neron167 User

Симпатии:
    0
    за шилочку я играю не так давно. около месяца. вкачал до 73. совсем скоро брать саб класс. из за маленького игрового опыта (порядка 3х месяцев),я столкнулся с такой проблемой,как выбор саб класса. в них я совершенно не шарю. спросил у соклановцев. ребята сказали,что первым саб классом должен быть именно танк. уд ше необходим. правильно ли это? и какую профу танка именно брать?
    заранее спасибо.

7. *SE* Isao

*SE* Isao User

Симпатии:
    25
    первым сабом должен быть "селестиал", так что бд тебе в помощь (он, кстати, легче всех качается, ибо денсы не делают его бесполезным личером в хай лвл пати). ещё учти, что, хоть ещё и за горами, впереди год. а там саб класс будет не просто пассивка.

8. neron167

neron167 User

Симпатии:
    0
    огромное спасибо за помощь ;)

9. Савельич

Савельич User

Симпатии:
    0
    а вот такой вопрос:
    сможет ли ше качаться/фармить именно без консты
    под баффом кх
    на высоких лвлах?

10. *SE* Isao

*SE* Isao User

Симпатии:
    25
    сможет. я на иопе обычно соло бегал (хотя в пати намного лучше).

11. РыжаяВедьма

РыжаяВедьма User

Симпатии:
    39
    один только вопрос - а зачем ше баф кх? все нужное бафаешь сам себе, блессы - от куры, акум - от банки. и вперед, нагибать:) ну правда, смотря кого и где... на дино в соло локе - легко и непринужденно, но долго, в шепчущих полях на макронианах - ну можно, но тоже долго. оптимально - брать скилл-линком ту и в долину, на нежить. но нужен хороший эквип, желательно пуха на 300 святости, мобы там суровые, так что требуется осторожность. а вообще соло-кач на хай лвле долог и скучен:)

12. AppleTree

AppleTree User

Симпатии:
    1.024
    300 святости там нафиг не надо, я в дв на нежити сидела шилкой в династи недоатрибученом и с валькой, на своем бафе и куры, лвл добивала, правда ту у меня был заточен на +18 :) рут на тамошних мобов ложиться на ура с 1 раза, не точеный, так что качаться там было очень вкусно и вполне комфортно, правда мобов маловато и много конкурентов в виде еешек и бишей :)

13. РыжаяВедьма

РыжаяВедьма User

Симпатии:
    39
    ну там же не только нежить, в начале долины можно бить на инквизе, и тогда пуха на святость не помешает. а там где нежить - там да, но ту надо точить мин +12. хотя, для смеха - наш биш как-то сломал ту, так вот на неточенном ту отлично проходил)))

14. darkvoron

darkvoron User

Симпатии:
    2
    заточил залив маны на +12. какому лвлу я могу лить без штрафа?

15. ViolentLove

ViolentLove User

Симпатии:
    4
    84, для 85 нужен +13

16. ЗайкаСчастья

ЗайкаСчастья User

Симпатии:
    0
    речардж апается на +1 +4+7+10+13, соответственно +12 = +10 по штрафу, точни до 13 и забудь о штрафе)

17. *SE* Isao

*SE* Isao User

Симпатии:
    25
    это если в пати 85ые есть.

18. neron167

neron167 User

Симпатии:
    0
    уже не первый раз замечаю. время от времени вижу в городах шилочек,которые носятся с луками. собсна,зачем шилке лук?

19. Disraele

Disraele User

Симпатии:
    3
    помню, мне когда-то в варке за вечер выпало 3 лука топ а :)
    тоже побегала потом с одним из них так, чисто ради интереса, постреляла по нпц, поняла, что шилка не такая уж косая :d
    а вобще, не нужен шилке лук :)

20. neron167

neron167 User

Симпатии:
    0
    понятненько) вот еще вопросик чтоб не скучали) довольно таки частно приходится биться с такими классами,как котовод,танк,который вызывает пантерку,ну и с другими персонажами,имеющий помощника. проблем в пвп в принципе не возникает,однако все же тяжко кликнуть и попасть по сумону. видимо точность у меня хромает) из за этого ни раз терял все цп.
    что делать? тренировать аим,или же есть другой способ взять таргет по приспешнику? напрягает сильно.