1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан ни за что

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zapili, 18 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zapili

    Zapili User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пишу на форум, потому что больше некуда писать.
    в вашу техподдержку обратилась, как сказали.
    там меня послали нах..

    проблема в том, что мой аккаунт забанили якобы за подозрение в нечестной игре.
    то, что я играю 1 раз, у меня на компе кроме айона скайпа и браузера ничего собственно и нет, никого не волнует.

    вы так развлекаетесь, баня новичков, которые усердно качаются с друзьями, а к хай лвлу получают нежданчик??

    за что меня забанили?? я ничего не использовала, не исполльзую и не умею этого делать!!! вся коста ждет меня, все в шоке!

    выдержка из ответа вашей техподдержки, дальше писать не надо,я думаю:

    «администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций"
     
  2. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    тема закрыта. следуйте пунктам пользовательского и лицензионного соглашений. http://aion.ru/support/rights.html
    если ваша учетная запись заблокирована значит вы нарушили правила игры.
    еще одно подобное сообщение в подобном тоне и учетная запись на фоурме будет заблокирована. у вас нет права оскорблять сотрудников проекта и вести себя по-хамски в публичном месте.

    недобросовестным игрокам не место в нашей игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.