1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ув. Администрация...

Discussion in 'Архив' started by SpaceJamm, Feb 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SpaceJamm

SpaceJamm User

хотел прояснить некоторые детали по поводу наказания за использование вредоносного по... так сложилось, что ваша чудо-машина, банящая игроков за использование запрещённого по вышла из строя.. вчера была забанена девушка из моей кп, теперь ещё один друг с реала. оба твердят, что ничего такого не делали и я им на 100% верю.
    такой вопрос выстраиваться.. тоесть играя на ваших серверах есть риск получить бан аккаунта на 2 недели низачто? смысл тогда играть? если не будет изменена ваша система выдачи банов, ждите ухода игроков, инфа 100500, админы

p.s. в ваших же интересах сейчас сказать, что бан был выдан не просто так, читайте "ссылка" ...

смех да и только

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну вообще это чушь полная)

3. SpaceJamm

SpaceJamm User

я просто не вижу смысла играть на серверах, где через, допустим, пол года могут дать бан низачто

4. Zapili

Zapili User

вот что делать, скажите? играю никого не трогаю, получаю бан
    за что, почему? что я сделала? я не знаю, что такое по, я девушка, я игру настроила, радуюсь, осваиваю, вы меня баните за по? что я сделала?

5. Krypt

Krypt User

надо вам выдать бан, и посмотреть на вашу реакцию :)
    а вообще - сегодня что-то действительно необычайно много жалоб на бан. даже опасаюсь вечером проверять игру... на компе стоит несколько тулзов, которые можно счесть "подозрительныи" (winpcap в частности).
    как бы не вышло так, как было с дейликами после очереного апдейта, когда игроков отсылали читать изменения в течении недели или больше, пока хоть кто-то не решил разобраться, в чём проблема.

6. Effigies

Effigies User

разбирательства касательно игровых банов осуществляется в службе поддержки иннова.

7. Radiant

Radiant Почетный пользователь

автор темы заблокирован, за нарушение правил форума п.4.15: клевета, оскорбления честные игроки не получают блокировок.

мы объявили войну нарушителям и все нарушители будут заблокированы!
    мы не заинтересованы в блокировке добросовестных игроков - это абсурд. слухам не место на ресурсе.

виновные никогда не признают свои ошибки, не поддавайтесь на провокации.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.