1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаггги или фризы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем commandtau, 18 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. commandtau

    commandtau User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    у меня в игре жуткие лаги! на минимальных настройках в осаду идти невозможно просто! в пвп один лаг для меня-смерть. а у меня в пвп лагов *не буду говорить скока, а то уведомление получу*. как оптимизировать игру так чтобы не было лагов?
    windows 7, 7.0 ггц, 1 гб оперативки (зава будет 3),скорость скачивания 512кб/сек nvidia 9600(не помню как точно писать слово).все отключил верт. синхронизацую, видимость на макс, а все остальное на мин. может дело в клиенте? больше не знаю что еще писать.
     
  2. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    снижение настроек графики не поможет, так как дело не в ней.
    краткий список причин (выясненно имперически):
    большая задержка перед действием - высокий пинг
    отбрасывания и сообщения фэйл скила с сообщением "вы не готовы" - неравномерный пинг (например один пакет проходит за 400мсек, другой за 200)
    фризы - потери пакетов на канале.
    если что-то из этого есть - то это проблемы с сетью.
     
  3. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    7.0 ггц? уверен? у тебя что свч печь в роли процессора?
     
  4. commandtau

    commandtau User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    что такое свч печь?
     
  5. commandtau

    commandtau User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    нет. по 3.5 ггц на каждом ядре. в mass effect на максимальныых играю без проблем, а в аион не могу может оперативка?
     
Статус темы:
Закрыта.