1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Запускатр и закачка полного клиента

Discussion in 'Архив' started by HalMoore, Feb 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HalMoore

HalMoore User

добрый день. хотел бы задать вопрос. в моей системе произошли кое- какие сбои и пришлось несколько раз делать переустановку. скачав запускатр,я дважды удивился скорости скачивания клиента. порой она растет до максимума моего лимита по пакету провайдера (700кб/сек),а в основном 200-300 кб/сек. я так понимаю,что это не прямая http ссылка и не магнет (p2p) точно. хотелось бы узнать из-за чего такая большая амплитуда скачков скорости и по какому принципу запускатр скачивает клиент с нуля.

p.s. о провайдере и качестве интернет соединения говорить не нужно,я сотрудник этого провайдера.

с уважением, halmoore.

2. СашаБелль

СашаБелль User

в случае, если клиента нет вовсе или же не указан путь в зптр к уже имеющемуся клиенту.

3. HalMoore

HalMoore User

это не ответ.

4. СашаБелль

СашаБелль User

надо учиться ясно выражать мысли и формулировать вопрос. это первое. второе, вы как "сотрудник" провайдера, не можете предположить, что канал может быть загружен?

5. HalMoore

HalMoore User

я ясно выразился,читать внимательно следует вам. по поводу своего канала я уверен,но если только речь не идет о канале сервера обновлений иннова. может быть вместе со мной и качают клиент множество людей,но на такие потери на мой трафик - это нонсенс.

6. HalMoore

HalMoore User

жду ответа иннова групп

7. HalMoore

HalMoore User

вы тестер? интересно чего?!!!!

8. Radiant

Radiant Почетный пользователь

отвечу только на последний вопрос:
    мы распространяет контент используя cdn структуру.
    учитывая, что вы сотрудник оператора связи вам не составит труда понять, что это означает, а учитывая что вы знакомы, и, надеюсь, прекрасно разбираетесь, в тонкостях сетевых соединений, уверен что ответить на первый вопрос о постоянном изменении скорости вы сможете ответить самостоятельно выдвинув как минимум 30-40 возможных версий и причин.

ответ дан - тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.