1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запускатор грузится, ЦУП заходит, но не всаппорт не в игре логин\пароль не принимает

Discussion in 'Архив' started by Gulena, Feb 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gulena

Gulena User

не играл с июня прошлого года. предвкушаю возвращение, а получаю кучу проблем и нервотрепку. запускаю запускатр. что то фурычит. указываю папку с игрой. даю полную проверку. вроде как отработал, но не обновил не одного файла. дальше самое интересное. появляется окно логин\пароля в игре. ничего не подходит. я в цуп. зашел, сменил пароли-не помогает. я писать в саппорт-тоже логины пароли не принимает(что за идиот заставляет из цупа вводить какие то пароли для саппорта? увольте дизайнеров). восстановившись на форуме вот пишу с проблемой сюда.
    особо странно, что за пол года не запускатр, не клиент не обновился автоматом. если надо скачивать все заново, то в топку проект с такими лажовыми программистами. в вов и ек2 у мя через 2 года клиент легко обновлялся и я с легким сердцем заходил в игру. и даже если версии не те-почему с теме же логинами\паролями не позволяет зайти в саппорт? и с форумными не позволяет, и с цуповыми, и с игровыми.

Last edited by a moderator: Feb 19, 2011
  2. werewolf999

werewolf999

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200176
    19я строка.

почему у вас не заходит в саппорт, можно будет ответить, только тогда когда предоставите больше информации.

3. Gulena

Gulena User

спасибо что то зафурычило. за одно нашел там решение проблемы с автологином. осталось достучаться в саппорт, почему не могу зайти в саппорт:) там который из логинов\пароле надо заводить? форумный? запускаторный? вроде не один не подошел:(

4. werewolf999

werewolf999

запускаторный.
    если логин у вас почтовый ящик, то вводить нужно слова до @

5. Gulena

Gulena User

спасибо. жаль только из поля ввода этого не понятно:)

Thread Status:
Not open for further replies.