1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не заходит в игру

Discussion in 'Архив' started by Reynor, Feb 19, 2011.

1. Reynor

Reynor User

сервера сейчас работают или только я зайти не могу? то пишет "произошла ошибка при соединении" (во время выбора сервера), то пытается зайти в игру и выкидывает с ошибкой чтото про rf_online.bin . сейчас почти всегда "произошла ошибка при соединении" иногда удается выбрать сервер и когда пытается зайти в игру просто выкидывает на рабочий стол с сбитыми настройками гаммы.

думал с серверами были проблемы, сейчас тоже выдает criticl error "если вы видите данную ошибку, пожалуйста свяжитесь с изадтелем игры." подскажите что делать? поиграть хочется!
    или просто пытается зайти, открывается окно клиента на долю секунды и сразу закрывается без ошибок. клиент устанавливал с запускатора, запускатор с офф сайта, пробовал чистить папку нет лог, удалял фрост, делал полную проверку файлов, порты открыты, запускал и с совместимостью с разными windows и от имени администратора, не знаю в чем еще может быть проблема, гугл и поиск тут не помогли :(

вот еще какую ошибку выбивает: http://i037.**********/1102/fc/9845a943f443t.jpg

Last edited by a moderator: Feb 19, 2011
  2. Стpелок

Стpелок User

попробуй полную проверку