1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бесконечные вылеты и лаги!

Discussion in 'Архив' started by Sponge1, Feb 19, 2011.

1. Sponge1

Sponge1

мне надоело,поэтому пишу на форум... как избавится от лагов и вылетов?? это уже невозможно!! на чв вылетаю взявши дсу перед 2% хп чипа в данже вылетаю перед апом!!! когда бъют 55+ акро-коры зависаю тоже!! в итоге добивают 40+ и каждый раз -2000к ос.так же просто рф глючит даже у точки возраждения!!! врубаю браузер "opera" лаги проподают но вылетает еще чаще!!
    комп
    core 2 duo 2.13ghz
    nvidia geforce 9600gt 512mb
    2 гб ram (оперативки)
    windows xp home edition sp3!
    ненадо пожалуйста предлогать переустанови рф,обнови!! это уже испробовано 100500 раз!!!

2. Gektor69

Gektor69 User

тажа проблема!!!!!!!

3. Spazzz

Spazzz User

таже проблема, комп такой же как в 1 посте, интернет гоняет как гоночная тачка, а лаги как будто у меня скорость не 100 а 1 мбит, так же замечал когда играю в ваши окна, то при мега лагах на 1 окне, 2 окно идёт без лагов, тоесть интернет нипричом, лаги начались когда вы поставили ети долбаные окна за премиум, они какието кривые, лаги и вылеты начались после того как вы ввели окна,если вы зайдёте на сайт рф читс то увидите что уже вышол другой рф логин и вы толком ничиво не исправили своими новыми мега фростами, вы ток отгоняете игроков, потому что качатся с такими лагами нереально, меня убивает моб который должен попасть по мне 4 раза без отхила, или ето новый способ зароботка на 100% капах? исправляйте!:ireful1:

4. Fragment

Fragment User

тоже самое, тыкаю пкм по шмотке - одевается по несколько секунд, очень частые вылеты, отправляется сообщение в олл чат также долго. :mad: