1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запускатором(что-то новенькое)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wegaa, 19 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    доброго времени суток!
    у меня,как и у ххмиражхх, такая же проблема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=249480. т. е. запускатр постоянно выкидывает на окно логина и пароля. но.... те методы,которые написаны тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=220619 уже не помогают. т.е. эта проблема возникла сразу же, после обновления hf4. я полез на форум, скачал remcookies (для чистки временных файлов запускатора).
    первое время эта прога помогала, т.е. после чистки этой прогой временных файлов - запускатор корректно все вводил и загружал. сейчас не помогает и я не могу второй день зайти в игру.
    помогите разобраться пожалуйста.

    с уважением wegaa.
     
  2. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    хотелось бы на тв еще успеть)
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    1. удалите временные файлы запускатра
    winxp - в папке c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapusk atr
    (вместо "имя пользователя" используйте имя вашего пользователя)

    2. откройте internet explorer, в меню выберите сервис -> свойства обозревателя. в области "история просмотра" нажмите кнопку "удалить . . .". отметьте галочку "файлы cookie" и нажмите кнопку "удалить" внизу окна.

    3. удалите запускатр через установку и удаление программ, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.

    4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)

    5. далее скачайте и установите запускатр заново.
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    проблема решена через лс.
     
Статус темы:
Закрыта.