1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

крафт 500+алхимия

Discussion in 'Ремесло' started by Syrax, Feb 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Syrax

Syrax User

помогите я так понял что чтобы после 500 крафт качать надо именно 500+делать вещи но вот я алхимик и нифига нету никаких рецептов для кача кроме как орб эксперта чтоже выходит мне чертовы орбы штук 1000+надо скрафтить для прокачки......этож бред вот ена уменя повар качает сушами полезными наура неужто алхимику прейдется так туго?помогите!!!

2. Одиссея

Одиссея User

геликами качай

3. ShinRa

ShinRa User

бедные вы алхимики, апнули 500 за 100к, и еще жалуются, я напрмер 300кк+ на 500 ювы отдал, другие еще больше за кузню, так что не нойте и качайте гелики как все

4. Faustt

Faustt User

а зачем тебе ее дальше качать? разве есть рецепты? крафть потихоньку гелики

5. Syrax

Syrax User

слушай неодин ты блин впарил бабла стокоя тоже на оружейку вбухал неменьше 300кк+еще и на алхимию почти стокже вытоге купил за 50кк итем для мк....такчто неодин ты такой неудачный пупок а алхимия кпримеру 500+нужна длятого чтобы несфейлилось оружие...у знакомого воттак на 500 двуручка рыжая сфейлилась...что смешно?и собственно откуда такие цыфры 100к.....даже щас скрафтить итем голдовый на алхимию стоит немало кпримеру барыги иридиевую руду продают по 600к+ легче преобразования рец купить за 5кк и с эфира нааделать ибо эфир стоит 250к примерно голдовый\)

Last edited by a moderator: Feb 22, 2011
  6. shelor

shelor User

ты вообще понял о чем он говорит то? какие 300кк на алхимию, ты чем её поднимал? её всю можно поднять на зельях/свитки, которые потом по себестоимости вполне продаются на ауке, и полностью окупают прокачку, в то время как на остальные профы(кроме кулинарки) необходимо потратить дофига денег на эти долбанные рога/чешую/кожу балауров, с 450 которые стоят по 400+к 1 штука.

7. Faustt

Faustt User

я немного не правильно написал...имел ввиду что не стоит вбухивать кинары чтоб умышлено поднять до 549. а шанс фейла у корейцев есть всегда, от этого никуда не денешься.

Thread Status:
Not open for further replies.