1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет по шмоту

Discussion in 'Вестник Войны' started by Satus2, Feb 19, 2011.

1. Satus2

Satus2 User

собственно с обновлением хф4 дино можно одевать с 76. а так как я недавно апнул 76, возник вопрос: какой из возможны комплектов брони для меня лучше (ма или династи)? расчёт идет на кач соло с волком или дуо с дд. также прошу учесть сильную ограниченность в финансах. аналогичный вопрос по поводу оружия.
    заранее благодарю за обоснованные, конструктивные ответы.

ps. пвп пока не интересует.

Last edited by a moderator: Feb 19, 2011
  2. zzeneg

zzeneg User

династи, чо тут думать - дешевле, доступнее, удобнее на кач

3. Amadeas

Amadeas User

ма сет для тех, кто уже с 76 лвл(можно раньше) активно участвует в пвп, а также на олимп ходит...
    в свою очередь дино сет имеет совокупно большие деф-параметры, чем ма и дает каст, что упрощает роль варка как супорта. да...в дино варк лишен резиста стану(беда), но на пати-каче он ему и не понадобится при хорошем раскладе.
    в случае автора посоветую дино сет.
    оружие сам уж думай, если тебе не нужен доолнительный контроль по мобам в виде стана - бери дагер, к тому же дагер - это наивысший дпс для варка. а если любишь мобов посерьезнее, которые ощутимо наносят тебе урон, придется брать блант и шаманить станом, хотя всё же на фарме его польза не особо велика. лучше всего бить менее дефанутых мобов дагером, быстро и удобно. к тому же - раскалывание работает и с дагером, а грейт фури(шансовый бафф 83 лвл) срабатывает именно с раскалыванием...1500+ атк спид развивается довольно легко.
    з.ы. маг. пушка, само собой, всегда должны быть под рукой =)

4. ochoa

ochoa User

с 76 по 80 бегал в ик и с базалтом, соло с волком + инстансы, норм

5. Satus2

Satus2 User

спасибо за советы, думаю взять дино, а пуxу уже как с денежкой получиться.

6. xYasx

xYasx User

дино с аркой. и копи на венеру.

7. Piramax

Piramax User

с даггером стан не работает.
    и все-таки, наивысший дпс у варка будет с блантом, т.к. кач происходит нонстоп на "стан+раскалывание" - проверено. с даггером под гц будешь постоянно париться на счет своего хп

8. Drigger

Drigger User

имея ков не будет париться. для макс дмг варку нужен дагер, да и на выше 78+ лвла покупать физ бланты пустая трата адены.(запомните раз и на всегда стан на хайл лвлных мобов не дамажет!!)

9. xYasx

xYasx User

"(запомните раз и на всегда стан на хайл лвлных мобов не дамажет!!)" - вот не надо писать то, что не совсем верно. сам стан работает. есть деньги, покупаем дагер, развлекаемся. на любителей

10. Drigger

Drigger User

разница между физ блантом и маг блантом если станом бить то среднем 200 дмг по мобу очень большая буст ж от физ бланта?(про одно ручные пушки говорю)

11. Аянами (NERV)

Аянами (NERV) User

так что же хочеш сказать что на 76+ постоянный спам стан+раскалывание хуже обычного избиения дагером? критами урон выходит выше чем спам абилкок? сама выбираю еще оружие, да и броню...
    для пати все понятно, а соло...
    1. с одной стороны если бить абилками и для экономии может можно остаться и в робе с межик(или не межик) блантом, низкий деф немного компенсировать будет прохождение стана, щит + более мощный да и быстрый дрейн(с межик блантом если).
    2. с другой стороны дагер - это отсутствие стана, нужно одевать точно хэви+щит но будет ли сильно выше урон?
    3. может дпс быдет выше если таки взять двуруч-хамер + хэви и спамить абилками? крит будет правда низким.
    4. тогда как вариант двуруч-меч+хэви, без стана, ну и пускай, если он не дамажит. крит на уровне, экономнее по соскам в сравнении с дагером :).
    5. или может даже двуруч-маг-блант + роба - качаться абилками? но наверно таки защиты будет не хватить, или дрейн+стан спасет?

кто-что думает?

12. xYasx

xYasx User

я знаю одно. вк и так много мажит. а, нанося стан, промаха нет. да и локи , после 76-го, будут уже не простые. хс, варка/кетра, гц.
    сами сравнивайте. есть лишние деньги, покупаем ещё пухи.

13. Drigger

Drigger User

зачем брать (примерно) базальт если с аркой можно спокойно бегать?? я про это говорю разница будет копейки а переплата будет приличная между физ и маг блантом.

14. Аянами (NERV)

Аянами (NERV) User

я так поняла ты взял себе просто арку, а в чем - хэви или роба?
    с дагером еще плюсик - можно са на силу крита поставить... еще +дпс... но это для богатых, еще и армор-сет покупать. хотя если кто настроился на олимп наверно хэви все равно надо будет..

Last edited by a moderator: Mar 3, 2011
  15. xYasx

xYasx User

я пробегал с аркой в робе. много бегал соло и с волком. неудобств не было при каче.
    оли это отдельный вопрос.

немного тема не про то. всё в кучу смешано))

drigger - в общем то про одно и тоже с тобой говорим. все верно)

16. Drigger

Drigger User

я бегал в лайте до 50-60 лвла(пл сет) потом в авадоне до 65 где-то и как скрафтил дк(с этого лвла у меня тату стоят мдр+4/дух-4 вын+4/сил-4 лвк+4/сил-4) добегал до 80-81лвла до дино шмота а с родной аркой,асом я бегал до далекого 85лвла...
    я качался только в пати и делал себя только под пати а не под мили дмг, я только в соло качался в катах в дк робе с асом когда ков появился и фармил аденку(когда в ит не было пати).
    ты тут упомянул про олимп и там только роба нужна а не какое хеви и это очень длинный разговор...

xyasx - вот и хорошо нашли общий язык, я просто говорил зачем брать арку и базальт если можно взять арку и ас и выйдет значительно лучше и в начале я чуть не так выразился..

п.с. я не понимаю как шя народ не может одеться к 76лвлу, где я бегал с аркой и асом уже ~ 77-78...

17. Аянами (NERV)

Аянами (NERV) User

в итоге - одеваемся в робу, мажик-блант и вперед вещать о войне :), для олимпийцев еще + ангелокилер.
    а все таки о хэви интересненько поговорить... неужели его на олимпе не одевают никогда(всмысле не сразу, а на сменку в критических ситуациях)?

18. xYasx

xYasx User

критическая ситуация - это ты труп.))
    можно поменять, если тебе палят оли. я так думаю.

19. Аянами (NERV)

Аянами (NERV) User

тогда не стоит - если только для заблуждения противника :)
    хатя наверно эта тема ближе соседней - варк на олимпе

20. Satus2

Satus2 User

такой вот вопрос для обсуждения: а что вы думаете насчёт дэстино?