1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЕСТЬ ТОКОЕ ДЕЛО

Discussion in 'Общий раздел' started by tyman777, Feb 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tyman777

tyman777 User

люди вот нужна помощ или совет (я не знал куда вставить эту тему по этому сунул сюда) я играю на катане играю довольно долго и есть у нас один жосткий тип по нику император знают его проктически все, кто уже не мало играет на катане! и вот этот самый император очень косячет как? сейчас все скажу когда мы наченаем копать руду этот плохой человек приходет и в наглую слевает все абу! я понемаю что абу не должны бить вечными так как не было бы выгоды иннове но все же этот император сливает их не по 1 разу а каждую абу по не сколько раз тоесть я трачу за день тупо по 100р за абу а представьте катан не мало населенный серв и там много таких как я и главное его не кто не может слить так как он высокого лвл и очень хорошо одет! все батьки патры и тд тупо выдали ему вр и что толку не какого они дали ему вр и гуляют им пофег! я понемаю каждый играет как хочет но все же это же чужие деньги и в скором если так будет продолжаться я думаю тупо не кто не будет покупать абу так как деньги в луну не каждый будет сливать! скажите как бытть куда написать что бы приняли меры я и видео сделаю как положенно!!!!! p.s зарание спс

2. NEWxWAWE

NEWxWAWE User

3. DefJam2

DefJam2 User

в чате унизить стоерожденного, загадить личку, зафлудить ** это. одолей словом раз не можешь руками. 100500 там сидит за этой императрицей вафлентин какой-нибудь 9 летний и фармит ваши абу с припущенными штанами, при этом всё делает лишь одной рукой, вторая занята любовью. а больше ничего сделать ты не сможешь.

4. НиииаааФ

НиииаааФ

тонкий психоанализ по одному деянию. где такому учат?

5. >-Xo-<

>-Xo-< User

анатолий михайлович детектед? =)) все суда! тут по аватарке лечат!

6. DefJam2

DefJam2 User

где учат? да на улице. только пацкутник последний может гадить всем и вся. дело же на за гивар идёт. парень наверочку социально неприспособленный ищет внимания, любви, ведь цели то у него точной нет, если тока нагадить в расе да побольше. а если гадёныш, давить! а дела и одного хватит. тут как с кидаловом раз на копейку разменялся клеймо на всю жизнь, токо жаль капы заработали. императрицу сюда, на ковёр пусть комментирует, или затвор на тему передёрнет, что более вероятней.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

имеется мнение что император на вас всех клал с прибором. :)
    сколько помню он у вас там постоянно жжод, вы с этим уже ничего не поделаеете, а данным нутьём на форуме даже наоборот, он тереь будет жечь больше и веселей.

8. ПОРШЕНЬ

ПОРШЕНЬ User

я вообще перестал понимать на х нужна руда +1,2,3- только в топку выброшенные деньги и безполезные камни т3, давно пора зделать не руду а добычу ср, с аука руду тож не покупают.

9. Грея

Грея Почетный пользователь

закрыто. повтор.

Thread Status:
Not open for further replies.