1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

На каком основании ГМы изымают легитную адену? :D Темы так и будут закрываться? part2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем netimeni, 19 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. netimeni

netimeni User

Симпатии:
    0
    повторю вопрос. был бан 7 дней, до бана на чаре около 90кк адены. после - 0. че куда делась?

лол еще и а пуху сняли просто так

номер тикета 8975-rujn-7134

модераторы не закрывайте плиз топик очень интересно ведь че с гмами стало, совсем нюх потеряли и от рук отбились. хуже фрихи. но если будет аргументированный ответ и будет расписано что куда ушло и по какой причине, то я конечно же принесу извинения, да бы не марать честь гмов понапрасну!

и специально для стрельникова
    предмет обсуждения данный билет. такого билета еще не было. адену я никогда не покупал. более того, кроме па и одного зверька саммона, я в игру не вложил не рубля! оо и такое бывает)

так что давайте не будем закрывать темы преждевременно не зная суть дела, а постараемся во всем разобраться, чтоб такие темы не плодились? разве это не разумно?

2. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    вы понимаете что никто с форума ваших логов не видит? видят только гмы.
    гмы раздела пока спят до понедельника.

3. netimeni

netimeni User

Симпатии:
    0
    так мне не сложно подождать ответа гма. в чем проблема?

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.665
    разбор все тикетов и непосредственное решение сложных проблем производится только через support.4game.ru
    это было последнее предупреждение
    закрыто

Статус темы:
Закрыта.