1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Два окна.

Discussion in 'Архив' started by Vopros1, Feb 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vopros1

Vopros1 User

искренне прошу прощения если этот вопрос уже был задан, но ответа на него через поиск на официальном форуме не нашел. является ли использование двух окон нарушением, и влечет ли за собой какие-либо санкции? очень хотелось бы услышать развернутый ответ. заранее спасибо!

2. Tishka

Tishka User

является.(10 символов)

3. Athelia

Athelia User

скажем так, без использования дополнительного по запуск двух окон невозможен. использование же этого самого по является нарушением.

4. Sadist

Sadist User

на 64 битных осях можно использовать 2 окна без применения сторонних по, так что тут бабка надвое сказала. запустить 2 окна можно закрыв через диспетчер задач, процесс под названим aion.exe, при этом должен остаться процесс aion.bin. таким образом вы можете использовать 2 клиента игры. поэтому хотелось бы узнать у гмов, является ли нарушением, использование одновременно 2-х запушенных клиентов игры, на одном компьтере, с 64битной ос, вышенаписанным мной способом?

5. commandtau

commandtau User

наверное является. потому что ты можешь копить дентги,качаться,делать кв на монеты в 2 раза быстрее. я обычно играю с другом и все нормально. если делашь ев на монеты найди в леге чела который не занят и пороси помощь. я просто собираю альянс всем разделяю кв и за 5-6 заходов накапливаю на шмот подходящего лвл и все что осталось кладу на аук. обычно за 2-3 дня все скупают.

6. Athelia

Athelia User

кто мешает делать то же самое с двух компьютеров, стоящих рядом?

касательно 64бит ос - фрост на это дело не матюгается?

7. ShinRa

ShinRa User

запустить 2 окна можно запустив запускатор в безопасном режиме и использовав другой аккаун и другую папку и игрой, но по pointblank знаю, что с одного айпи 2 акка запустить невозможно

8. _Alena

_Alena User

вопрос не в техническом запуске двух окон, а в пользовательском соглашение, согласно которому вы можете использовать один аккаунт в игру.

9. AshVenom

AshVenom User

ответы даны постами выше.

данная тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.