1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с "Запускатором"

Discussion in 'Архив' started by Milaman, Feb 20, 2011.

1. Milaman

Milaman User

заметил, что пользователи неоднократно создавали темы о том что при входе в запускатор они вводят логин и пороль и увы ничего не происходит, конкретного ответа на форуме я ненашёл, буквально 2-3 дня назад сталкнулся с такой же проблемой, так же ввёл логин пороль и ничего, но я заметил интересные вещи, например когда вводишь логин пороль и зажимаешь enter и держишь его то через 30-40 секунд запускатор всётаки входит но сразу же откидывает обратно на логин пороль, ещё 1 интересная тема это ввёл логин пороль 1 раз попробывал зайти и нажал на закускаторе в правом верхнем углу крожочек и вуаля запускатор зашёл но при попытке скачать клиент он выходит и откидывает меня о5 на логин пороль, но вся фишка в том что в таком режиме клиент качается, но мне то не тепло не холодно так как всеравно при каждой попытке что-то сделать меня откидывает на логин пороль, вот как то так, всё запутанно и непонятно.... :dntknw:

2. Стpелок

Стpелок User

извини но я ничё не понял))
    в чём твоя проблема? или ты просто так для инфы написал?

3. Milaman

Milaman User

проблема в том что при вводе логина пороля ничего не происходит, не входт в запускатор... сносил винду для такого случая всёравно такая же ерунда

4. Стpелок

Стpелок User

ну сносить винду совсем не обязательно
    легче удалить запускатр и установить заного

5. Milaman

Milaman User

ты чё самый умный чтоли?! ты про удаление запускатора сам догадался или кто-то подсказал?

6. Стpелок

Стpелок User

знаешь ради 1-ной проги сносить винду это тоже не очень умно

7. shaturik

shaturik User

подскажите плиз что делать...у меня запускатор гонит я ввожу логин и пароль и не чего не происходит!
    запускатор удалял заново устанавливал и всё равно не чего не изменилось!

8. Стpелок

Стpелок User

содержимое папки frost и netlog удаляем фтопку
    обновляем запускатр если не помогает - проверь входит ли запускатр в зону доверия антивируса

9. agriel

agriel

и все равно нихера не работает, браво

10. shaturik

shaturik User

не помогает,он автоматом сам все обратно добовляет!

11. Волька

Волька User

в брандмауэре сетевого подключения должен быть добавлен запускатр если нет то добавьте...если не помогает

удалил "запускатор" и почистил его в реестре вместе с фростом
    это тут c:\windows\regedit ===> hkey_current_user===>software===>4game - удаляем полностью после того как удалили запускатор
    после удаляем фрост hkey_current_user===>software===>frost - перед этим удалите полностью папку frost из папки с игрой

после качаем новый установщик запускатора отсюда https://4game.ru/
    устанавливаем, запускаем, ...запускатр попросит обновиться нажимаем "позже" и сначала обновляем клиент рф...пробуем запустить игру...у меня все получилось...так сказать все это было получено методом "научного "тыка""

p.s. не забываем писать спс если помогло =))

стандартное лекарство но не для 7-ки я так думаю