1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросики от нуба)))

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем HoHoHoH, 20 фев 2011.

  1. HoHoHoH

    HoHoHoH User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    1) как открыть доп. слоты панели(f1 f2 и т.д.) так как мне этих 2ух слотов нехватает...
    2)на скока дают бан за покупку кинаров через барыг и вообще оно того стоит?
    3)на каком лвле дают квесты на крылья(не те что с 10 лвла)
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    1 https://forum.4game.ru/showthread.php?t=250212&p=4718629&viewfull=1#post4718629
    2 если не ошибаюсь от 3 или 7 дней до перманента, каждый сам для себя решает стоит ли оно того
    3 вроде за последнюю миссию в арэшурате дают крылья и еще на 50 лвле в теобомосе будет миссия за нее тоже крылья.
     
  3. HoHoHoH

    HoHoHoH User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    расшифруй слово пермамент плиз)))
    а так спасибо.
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    т.е. на 100500 лет.
     
  5. HoHoHoH

    HoHoHoH User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    о.о в жопень тогда это...
     
  6. xxxGHOSTxxx

    xxxGHOSTxxx User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ыыы хохо удивлен!
     
  7. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    вот странно как то, надо любое за слабые нарушения - стилинг (моба, которого начали бить стилят), моб трейнинг (паравозеры) нецензурщину, банить на неделю, а особо тяжкие нарушения - ботоводство, продажа кинар и игровых ценностей за реал, оскорбление лакализатора(разработчика), банить сразу же и перманентно. в проекте рагнарок онлайн была такая система, за 3 года привыкли к ней и атк дико в аионе что за бота!!! банят на 3 дня))) уржацца можно.
     
  8. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    игровой момент.... я бы не стал играть если бы за это банили. глупо банить за то что предусмотрено в игре.

    ложь! пруф.... и вроде как за повторные нарушения вплоть до перманента, поправте, если ошибаюсь :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
  9. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    за повторные нарушения могут забанить перманентно, а если вдруг еще найдут трейд какому-нибудь чару продавцу кинар или боту, то однозначно перманент.

    не считаю что за это надо банить, т.к. каждый играет так, как ему нравится, а бот это уже явное нарушение и оно в сравнение не идет с теми же кидалами и стилингом.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    чо вы спорите? в соглашении все написано, что можно делать а что нельзя.
    читайте и будьте счастливы
     
  11. Шмулька

    Шмулька User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вот у меня вопрос, набрал пачку квестов ну и ежедневка затесалась туда же, ну и я пошел их делать. бью короче мобов наверн часа два сидел на одном месте ну и тд и тп, тут бегают мимо игроки и думают что я бот. могут забанить за это? не я же квест придумал чтоб бить по 20 мобов одного и того же вида и которые перекрестились с другими моими квестами.
     
  12. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    я когда платину фармил, до обнов ещё, так брохумов вырезал в промышленных масштабах, пока в вт треплешся время летит незаметно, рядом такие же задроты бегали, и не слышал что бы кого то забанили. но вот за бота есть весьма не иллюзорная вероятность бан отхватить.