1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросики от нуба)))

Discussion in 'Новичку' started by HoHoHoH, Feb 20, 2011.

1. HoHoHoH

HoHoHoH User

1) как открыть доп. слоты панели(f1 f2 и т.д.) так как мне этих 2ух слотов нехватает...
    2)на скока дают бан за покупку кинаров через барыг и вообще оно того стоит?
    3)на каком лвле дают квесты на крылья(не те что с 10 лвла)

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

1 https://forum.4game.ru/showthread.php?t=250212&p=4718629&viewfull=1#post4718629
    2 если не ошибаюсь от 3 или 7 дней до перманента, каждый сам для себя решает стоит ли оно того
    3 вроде за последнюю миссию в арэшурате дают крылья и еще на 50 лвле в теобомосе будет миссия за нее тоже крылья.

3. HoHoHoH

HoHoHoH User

расшифруй слово пермамент плиз)))
    а так спасибо.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

т.е. на 100500 лет.

5. HoHoHoH

HoHoHoH User

о.о в жопень тогда это...

6. xxxGHOSTxxx

xxxGHOSTxxx User

ыыы хохо удивлен!

7. Ashley33

Ashley33 User

вот странно как то, надо любое за слабые нарушения - стилинг (моба, которого начали бить стилят), моб трейнинг (паравозеры) нецензурщину, банить на неделю, а особо тяжкие нарушения - ботоводство, продажа кинар и игровых ценностей за реал, оскорбление лакализатора(разработчика), банить сразу же и перманентно. в проекте рагнарок онлайн была такая система, за 3 года привыкли к ней и атк дико в аионе что за бота!!! банят на 3 дня))) уржацца можно.

8. Genya

Genya User

игровой момент.... я бы не стал играть если бы за это банили. глупо банить за то что предусмотрено в игре.

ложь! пруф.... и вроде как за повторные нарушения вплоть до перманента, поправте, если ошибаюсь :)

Last edited by a moderator: Feb 21, 2011
  9. AVENCAST13

AVENCAST13 User

за повторные нарушения могут забанить перманентно, а если вдруг еще найдут трейд какому-нибудь чару продавцу кинар или боту, то однозначно перманент.

не считаю что за это надо банить, т.к. каждый играет так, как ему нравится, а бот это уже явное нарушение и оно в сравнение не идет с теми же кидалами и стилингом.

10. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

чо вы спорите? в соглашении все написано, что можно делать а что нельзя.
    читайте и будьте счастливы

11. Шмулька

Шмулька User

вот у меня вопрос, набрал пачку квестов ну и ежедневка затесалась туда же, ну и я пошел их делать. бью короче мобов наверн часа два сидел на одном месте ну и тд и тп, тут бегают мимо игроки и думают что я бот. могут забанить за это? не я же квест придумал чтоб бить по 20 мобов одного и того же вида и которые перекрестились с другими моими квестами.

12. Альтаг

Альтаг User

я когда платину фармил, до обнов ещё, так брохумов вырезал в промышленных масштабах, пока в вт треплешся время летит незаметно, рядом такие же задроты бегали, и не слышал что бы кого то забанили. но вот за бота есть весьма не иллюзорная вероятность бан отхватить.