1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Быть или не быть вот в чом вопрос...)

Discussion in 'Ассассин' started by ябольшенея, Feb 20, 2011.

?

Какие кольца сейчас актуальны на сина под клин(вообще)и на ад+6 в частности!!!

1. Руха+Блеск Силы

4 vote(s)
    30.8%
  2. Руха+Солнце+2

8 vote(s)
    61.5%
  3. Блеск+Солнце+2

0 vote(s)
    0.0%
  4. Блеск Силы+Св Силы

0 vote(s)
    0.0%
  5. Солнце+2+Солнце+2

1 vote(s)
    7.7%
  1. ябольшенея

ябольшенея User

http://r2mp.ru/model.php?log=ilko&mod=1
    вот кукла насколько этот син играбелен?2е кольцо будет солнце+2 постоянно миксовать буду с холодом.
    или вот так еще можно попробовать
    http://r2mp.ru/model.php?log=ilko&mod=2 да и опять же все тоже солнце +2 мне в помощь)
    какой будет более играбельным??на сина с джамами я не уверен хватит ли на все мб что то проточкой ниже возьму к примеру боты и т.д. и т.п.

2. Maska01

Maska01 User

забуть о джамах в таком прикиде, бери 1-ый вариан
    з.ы. мастерка на крит (на скоко я знаю и наслышан) пока те не нужна, продавай и бери 2+х там скоко хватит,
    кольцо холода со временем меняй на руху, а сферку рухи желательно с точностью, плащик на крылья

3. ябольшенея

ябольшенея User

ммм ну насчет плаща хз мне в плаще почемут комфортнее показалось чем в крылах и на фарме и в пвп.2 кольцо я планирую постоянно солнце+2 отфармиливать.мастерка насколько я наслышан работает и без сета не?

4. Оружейник

Оружейник User

работает, норм работает)

5. Maska01

Maska01 User

вот это как бэ в моем варианте, 2-ое кольцо солнце

старайся переодеться таким образом
    http://r2mp.ru/model.php?log=m@sk@&mod=2

6. Maska01

Maska01 User

а я слышал что с таким шмотом мало смысла таскать ее, лучше взять простую на проточку две выше

7. ябольшенея

ябольшенея User

ф топку пояс силы мне жить надо пока для начала как кд 7е возьму так и дамажить буду с поясами силы там и т.д.а руха кольцо будет полубом в паре с холодом солнце по ситтуации буду приобретать.

8. ябольшенея

ябольшенея User

да и ешо такой момент мб вместо храна +4 взять хран+3 и убицу+3 и миксовать их по ситтуации??

9. Maska01

Maska01 User

+3 убиваха какаха полная, лучше руха+улучшенное солнце, а колечко холода "по ситуации"

10. Disco Dancer

Disco Dancer User

первый вариант норм был, за исключением браслета, брас однозначно убийцы надо брать

11. Disco Dancer

Disco Dancer User

+3 убиваха вполне нормальна, и уж в любом случае лучше храна +4

12. ябольшенея

ябольшенея User

ммм ну вапщет вся полезность 3й убивахи ток в точности как бэ дамага от нее с гулькин нос,а вот с храна там ничо так дэфа вылетает так что как то так,вместо убивца я юзаю велкена и...получаю силу=36\42(под квестом) что в пвп что на фарме ой как отлично себя показывает думаю нихуже убивахи 4й даже)и дешевле намнооого(учитывая что я велкена дет за 200к взял:) )моя задача счас это стоять как можно дольше а с храном там дэфа норм так буит)

13. ябольшенея

ябольшенея User

и вапще этот велкен призанимательная штука я бы сказал,када нет возможности взять убиваху 5ю,а от 4 й толку нету(говоря по русски ты бомш хд) то хран+4 тебе в помошь на пару с велкеном и ничо так себя показывают.велкен када ассистиш а хран на все время и норм) первый раз попробовал шо таке кырык(40) силушки богатырской на сине ну скажу впечатлило))

Last edited by a moderator: Feb 21, 2011
  14. ябольшенея

ябольшенея User

http://r2mp.ru/model.php?log=ilko&mod=4 а если еще вот так вот???что скажите будит ли лучше модели с клином??
    я понимаю что улучшенное солнце баще но малоли кто в теме подскажите стоит не стоит??волкэ ай нид хэлп!!!1111
    пысы:с блестяхай силы будет 38,дэфа благадаря брасу 55-56.сможу в таком шмоте в лд2лд3хм1 висеть??

15. Disco Dancer

Disco Dancer User

почему ты решил, что он дает точность и почти не дает дамага?
    у мя был брас убийцы+4, ради интереса снимал и одевал, дамаг был нормальный с ним.

16. Disco Dancer

Disco Dancer User

в этой игре решает все таки не деф а дамаг, поэтому не вижу смысла юзать брас храна на фарме или в пвп, он только и подойдет, что на рб юзать или когда часто в ассист попадаешь, типа осады

17. RReXX

RReXX User

ад меняй на крис! с 2-умя кольцами силы он рубит ппц!!!

18. ябольшенея

ябольшенея User

ну не решил.пронаблюдал просто не скажу что не тестил но и в пвп и на фарме от браса убийцы+3(выше не брал)все что я заметил это нихилый такой прирост точности (кадато давно крис+4 так поржать взял потестить=)так вот на фарме даш она не мисала с 2 мя рухами)тада как хран какуюто комфортность чтоли добовлял что в пвп что в фарме я точно знал (пвпешась с намного сильнее меня противниками)в замесах что успею повесть 3й яд и 50+крит войдет 2-3 раза прежде чем я тп(-600 хп от яда и с криты я жирным танкам в среднем по 100-150 хп снимал без учета отхила(с отхилом намного меньше) канешно,но все равно щикатно.что согласитесь оч даже неплохо.

19. ябольшенея

ябольшенея User

т.е. думаеш крис+5 с блеском и рухой(вместо рухи мб солнце+2)он будет лучше ада+6?)

20. ябольшенея

ябольшенея User

волкэ волкэ волкэ чемпион!!!1111совет твой нужен,а ну выходи!:114: