1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не обновляет файлы

Discussion in 'Архив' started by tnaidaR, Feb 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tnaidaR

tnaidaR User

доброго времени суток. у меня следующая проблема.
    решил я скачать клиент игры, но через запускатр качалось долго. тогда я решил выкачать из рутрекера клиент для игры (правда настроенный на подключение к другому серверу), а потом обновиться через запускатр.
    скачал, обновил (полная проверка файлов), но все равно айон заходит на тот пиратский сервер. пробовал удалять файлы и выкачивать их заново. например удалял папку bin32, data, но после обновления клиент по прежнему не пускает меня на ваш сервер, а кидает на эту "фришку".
    подскажите какой файл удалить, или как по другому исправить проблему!

2. Athelia

Athelia User

самый оптимальный вариант - скачать все же "чистый клиент", имхо.

3. Fujin2

Fujin2 User

качай "официальный" клиент (с того же трекера), ставь на него "официальный" запускатр.

4. tnaidaR

tnaidaR User

вы из тех ребят которые советуют винду переустановить когда что то ломается?)
    все таки поставил чистый клиент качаться на ночь. загрузилось только 2.5 гб, и загрузка прекратилась. не знаю почему так, в итоге:
    -сегодня не поиграю, да и не скачаю клиент (т.к. инет нужен).
    -скачивать буду опять ночью, но нет уверенности что опять не прервется скачивание.

хотя если в ночь по 2.5 гига буду качать то к пятнице поиграю :) жаль что подписку оплатил уже!

p.s может все таки кто нибудь знает какой файл нужно удалить? может это файлы реестра, и смысла не будет если я чистый клиент скачаю. заходить все равно будет на фри сервер.

5. Effigies

Effigies User

на данный вопрос вам точно может ответить только человек с фришки, который занимался модификацией официального клиента.
    для корректной работы совет переустановить с нуля.

не совсем понятно, что у вас останавливается после 2.5 гигов?
    скачайте торрентом дистрибутив 2.0 отсюда. установите клиент и запускатр, и дообновите до текущей версии запускатром.

так же проверьте файл hosts на отсутствие записей aion, frost

6. Fujin2

Fujin2 User

зря ты так про нас))

лично я не стал бы ковыряться в файлах клиента или в реестре... чтоб потом еще месяц глюки ловить. я вот просто тебе говорю, как сам делал. скачал тоже с торрента клиент официальный. запускатор. указал ему путь к папке клиента и вуаля. все. и не парю мозг: ни себе, ни кому бы то ни было. имхо конеш, но по-моему так будет проще и быстрее.

7. tnaidaR

tnaidaR User

сделал по твоему, но уверяю так не быстрее :) проблема решена. скачал клиент через запускатр. тему можно закрыть или удалить :)

8. Effigies

Effigies User

закрыто.(10)

Thread Status:
Not open for further replies.