1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависания l2.bin + крит при телепорте...

Discussion in 'Архив' started by РулонОбоев, Feb 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. РулонОбоев

РулонОбоев User

вобщем стоит зайти в игру, так я зависаю через 30 секунд (l2.bin не отвечает). нахожусь в адене. пытаюсь быстро портануться - получаю крит (mainloop)... 2 недели назад играл и всё было играбельно. прошу помочь мне, т.к. весь технический раздел за день перелопатил, но ничего не помогло... ещё бывает при входе на сервер получаю зависание л2.бин, также бывает тыкаю по серверу, но ничего не происходит, но там помогает релогин. сервер ван холтер

2. gegrbie

gegrbie User

на птс тестят заплатку от критов. сам вчера вечером не мог из адена вылезти (ни телепортера, ни через сое в кх, никак не мог портнуться), вылетал при тп, седня все утро в руне просидел, в соло также не мог войти. ток сумон помог. придется ждать

3. Качински

Качински User

таже фигня((( и не только в адене, везде рандомно, ток сегодня появилась эт проблем.

4. РулонОбоев

РулонОбоев User

ну я вижу не один такой. вчера у меня это в руне началось... но я отбежал от города и воспользовался свитком купленным у гк, прокатило. а вот сегодня даже в игре не могу 5 минут пробегать, сразу л2.бин виснет

5. Radix

Radix Innova Group

отдельная тема обязательно? где и все обсуждать не хотите?
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.