1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависания l2.bin + крит при телепорте...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем РулонОбоев, 21 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РулонОбоев

    РулонОбоев User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вобщем стоит зайти в игру, так я зависаю через 30 секунд (l2.bin не отвечает). нахожусь в адене. пытаюсь быстро портануться - получаю крит (mainloop)... 2 недели назад играл и всё было играбельно. прошу помочь мне, т.к. весь технический раздел за день перелопатил, но ничего не помогло... ещё бывает при входе на сервер получаю зависание л2.бин, также бывает тыкаю по серверу, но ничего не происходит, но там помогает релогин. сервер ван холтер
     
  2. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    на птс тестят заплатку от критов. сам вчера вечером не мог из адена вылезти (ни телепортера, ни через сое в кх, никак не мог портнуться), вылетал при тп, седня все утро в руне просидел, в соло также не мог войти. ток сумон помог. придется ждать
     
  3. Качински

    Качински User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    таже фигня((( и не только в адене, везде рандомно, ток сегодня появилась эт проблем.
     
  4. РулонОбоев

    РулонОбоев User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну я вижу не один такой. вчера у меня это в руне началось... но я отбежал от города и воспользовался свитком купленным у гк, прокатило. а вот сегодня даже в игре не могу 5 минут пробегать, сразу л2.бин виснет
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    отдельная тема обязательно? где и все обсуждать не хотите?
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.