1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПП vs Варк

Discussion in 'Разрушитель' started by m1cor, Feb 21, 2011.

1. m1cor

m1cor User

хочу узнать что лутше дестру для соло кача 78 вк или пп?
    смысол есть одного из этих чаров качать выше 78го для конкретного бафа?
    кач будет происходить с двуруком, возможно будет со мной живой бп и бд бегать...

2. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

нууу если с живыми бп, бд, тогда, конечно лучше будет пп.
    а если в соло, тогда варк проще (не напряжней).

качать выше 78-го имеет смысл только пп, дабы заиметь лучший баф в игре от 83-го левла =))

3. m1cor

m1cor User

я так полагаю что вк лутше при каче соло из-зи вампа? а то так то мне нежалко 1 рубь за свиток отдавать ;)

4. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

нууу.... в случае окна, это его единственное достоинство =))
    а вот в случе пп есть довольно много достоинств, при условии, что у тя инет нормальный.

5. m1cor

m1cor User

инет у меня хороший, и лагов нету. буду тогда пп нагонять)
    достоинства пп это хил? как то другово не могу припомнить...

6. ЗайкаСчастья

ЗайкаСчастья User

если оконного, то хил и блес хп/мп) хотя блесы можно с куры повесить. а так манаберн, рут, рес (хоть и 20%), резисты. по сравнению с этим у вк есть вампирик :d

7. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

как минимум, хил+рут (если пп тянуть своим левлом до 83-го).
    если инет и руки совсем хорошие, то ещёи мана-бёрн (в пвп, естественно)

8. БольшойБрат

БольшойБрат User

к слову я выживал с этим хилом в гранях! и пп экономичней варка,если он твое окно. резисты точаться,сейчас легко можно все точить,учитывая цену кодекса,резисты на 12 вам обеспеченны. вампира,да,нету,но когда ваш пп будет подползать к 83 вы поймете,что вампирик был не нужен) +вампирик есть у быка.

9. Destr

Destr User

давненько у меня в голове был тот же вопрос.
    выбрал пп - это был самый правильный выбор имхо.

10. mrZalex

mrZalex User

качнул варка и ниипет :)
    з.ы. ходили в 6 рыл на варов был мой вк и пп соклана, оба 78, второму не хватило мп на баф для всех :d

11. AppleTree

AppleTree User

ппха экономичнее и универсальнее в виде окна, можно очень хорошо его дополнить шилкой :)

12. БольшойБрат

БольшойБрат User

на варе как раз пп очень суров) но помощ варка требуется,79 баф тоже очень сильно рулит. а мп на фулку хватает,у моего 83 с лихвой)

13. mrZalex

mrZalex User

нинаю, давно еще варка создал, летом даже, в мыслях для клана окно на крепы, а то постоянно, не было онлайн бафа, на крепы, вот и начал, потом сабом дотянул до 52го, потом забил.
    потом понял, что мне нужен баф и желательно ков, оплатил на месяц ему перед нг па, и начал качать, успел до хф 3 качнуть до 69го, получился большой штраф при каче основой, тянул соло потом его в болоте до штрафа, потом на ивенте нг качал в лет на ура :) и к последнему дню ивента апнул ему 77, потом недели две качал ппц долго его, но успел к концу па качнуть его до 78го и не жалею, щя ему уже 50% накачал(качаю када фул виталка у него, в гц или фоге, таскаю с собой по инстам). незнаю, да пп с резистами круто в пвп, да пов у него вроде вкуснее, но качнул варка и живу, ни раз меня и мои окна вампирик спасал его, да закена еще не имею :d с оли не беру еще сережку, жалко )))) с сундука хасю ) да и пора ему 80й добить, восток ^_^
    з.ы. м.б. када нить ему на саб пп возьму :d и, бб, не у каждого есть пп 83го уровня :d

14. Рогозя

Рогозя User

да я пока играл голову ломал страшно на счет этого вопроса, даже вроде темы создовал, и качнул пп до 49, очень не плохо,но вк это орк а орку с орком попроще=).но выбирать тебе плюсы пп-резисты(вроде все отсальное есть у вк),минусы-бафает долгооооо),нету вампирика(ну до 75 на это строго пох,ну в принцепе как и на резисты не часто встретишь чела до 76 лвла с атрибученно пухой, так что резисты от пп до 76+ почти бесполезны мои имхо.а вк бафает быстро его надо строго качнуть до 78(ну можно и поменьше.но это опять же лично мое имхо), и там вроде писали что пп это хил, а вк что хилить не может?))и ваще любой оконный баф это очень хорошо.=))
    п.с.каждому свое не которые ше качать на окно, и чуть не "кончают" от радости=)не кторые бд.а если с денгами все отлично, сделай дестр+бд,пп=ваше кул будет=))опять же мое имхо
    п.с.с.сори если где-то в мой бредне был мат.=)

15. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

пп в кармиане чтоли был?

я гдето с полгода-год бегал в кп с бафером пп....
    на то, чтобы бафнуть фулку (9 человек) он тратил около 1/3 своего мп.

16. mrZalex

mrZalex User

оба были в кармианах :d

17. БольшойБрат

БольшойБрат User

пп 83 как раз для соло игрока) это констовые орки имеют раскачанный саппорт,а солирующие орки обычно оттягивают 85 уровень беря пп-вк в патю. качайтесь,сегодня точнули мне на 83 пов на 8,он похуже кова конечно,но все ранво приятно.ну и резисты на 12 друг точнул)

только 83 скил будет в марте)

18. Adidass

Adidass User

есть пп 83, есть вк 82, сам 79.
    одному да, выгоднее с пп, мини пак - с варком, скорость кача ~ одинаковая, выживаемость с пп-хиным кк повыше будет.