1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Миссия:Сила Древня (проблемы с продолжением квеста)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Melhior, 21 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Melhior

    Melhior User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сила древня
    power of the elim
    миссия 31-36

    сегодня при попытке прохождения миссии "сила древня". на этапе сбора "зараженный кристалл древней" возникла проблема. я принес эссенцию приспешник'у фасерта после чего дерево стоящее рядом благословило моего персонажа, далее выскочило окно где было описано дальнейшее действие. в котором было указано, что мне необходимо убить монстров сухой ронтон и хищный огринт и принести доказательство убийства их смерти в виде "зараженный кристалл древней". но кристаллы с монстров почему то не падают, хотя я на 100% уверен что иду по линейке квеста верно. я несколько раз снова подходил к приспешнику. из раза в раз повторялось благословение, но кристаллы так и не падали. хотя в базе указано что шанс выпадение кристалла 100% .
    подскажите пожалуйста в чем может заключаться проблема ? перезагружаться, проверять прохождение квеста и убивать пару сотен мобов я пробовал. кристалл так и не выпал..
    похоже на баг какой то с моим персом.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  2. Melhior

    Melhior User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    кто то может ответить? вопрос выше скорее к администрации
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    - ник
    - сервер
     
  4. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    вводим в яндексе
    проблема с квестом сила древня
    3 страница . 23 пункт.

    ищем дальше и видем что топик стартер с калофрисервера. говорим автору досвидания, тут тех.помощь только для клиентов иннова системс, кто играет на официальных серверах.
     
  5. Melhior

    Melhior User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    - melhior
    - кассиэль
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    убедитесь, что вы убиваете нужных мобов, например, ронтоны в том районе бывают не только сухие, но и другого типа.
    если моб нужный, а итема нет, создайте обращение в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.