1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рандеву с Натаразом

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Saechka, 22 фев 2011.

  1. Saechka

    Saechka User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    это ж сколько нужно было выкурить, а главное чего, чтобы придумать это....
    это гордо вышагивает по каменистой почве келькмароса, в простонародье келька.
    ну оно конечно, если смотреть со стороны и желательно издали, то в определенном шарме ему не откажешь.
    есть в нем что то этакое, брутальное. рост выше среднего, разворот плеч, посадка головы....но это только издали..
    стоит подойти по-ближе и начинают развиваться комплексы неполноценности, причем все и сразу.
    чтобы посмотреть ему в глаза - нужно быть либо прыгуном в высоту с шестом,
    причем бубка просто нервно курить в сторонке будет, либо это должно упасть,
    чтобы ваша голова оказалась как раз на уровне его глаз, и то если оно носом вниз упадет....
    и имя у него звучное - мутант натараз .
    правда мне его тарасиком больше нравится называть, но слава богу он об этом не знает, и потому претензий пока не предъявляет.
    назначила я ему как то однажды рандеву... вечером.... видимо думала не долго и поэтому не учла всех его пакостных особенностей...
    не поверите , пришел - и не просто пришел, а радостно так прибежал.
    наклонился, видимо что то шепнуть мне на ушко хотел, но в потьмах не рассчитал и об каменистую ту почву башкой и саданул, да видимо сильно приложился, так сильно, что тошнить его вдруг начало, что совершенно не способствовало романтическому настрою. ну что тут скажешь - мутант.
    одним словом не получилось у нас рандеву, осерчал он себе что то и решил расправу учинить над бедной девушкой.
    я конечно хоть и девушка,но даже на свидания хожу в полной боевой выкладке, да и где это видано, чтобы мутанту, пусть даже и брутальной наружности, позволено было руки распускать?
    и ведь предупреждали меня, даже уговаривали - плюнь! брось его! не пара вы вовсе! жрать захочет - сам придет, ну нет, я ж в доброе верю, в светлое...
    вдруг думаю сердиться перестанет и прогуляемся под луной....не срослось..
    видимо питание у него скудное было, без витаминов и микроэлементов, да и фосфора видимо тоже маловато было, но мозг у него отказал окончательно - озверел тарасик.
    к тому же ему в ногу мой мечик пару раз воткнулся - видимо это и было последней каплей для замутненного мозга...
    бежать уже поздно было....переговоры сорвались даже не начавшись.... бой как то тоже не задался...весовые категории у нас явно были разные.
    вяло поковыряв тарасика двуром, прочла себе отходную и сложив ручки на груди калачиком, тихо отошла в мир иной,благо есть у нас даэвов огромное преимущество перед людьми - бессмертные мы.
    а так бы ходила рядом по каменистой пустыне, гремела бы цепями и пела жалобные песни...о великом и ужасном тарасике.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011