1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум на 10кк

Discussion in 'Призыватель' started by [Sidd], Feb 23, 2011.

1. [Sidd]

[Sidd] User

как одеть сума на 10кк?
    сервер - ева.

2. Free_Wolf

Free_Wolf User

гай+5 сталь+2 кольч +2 плащь дефа+1 рем вост если останеться то 2 кольца ловки!

3. Free_Wolf

Free_Wolf User

и ище как ты можеш что-то писать про сума если ты его так г одеваеш! нах отвечаеш в других темах!не пыиайся выглядеть умным!

4. QwertyCross

QwertyCross User

ну давай подумаем 10кк.пуха - гай+5(4.3кк)\ноги,руки,голова - сталь+2(2.8кк)\досп - кольча+3(1.1кк)\плащ - крылья хп\мп+2(650к)\ожерелка и рем - всё дэфки+1(100к)\и кц-а - бож дэф(650к)+обычнок кц дэфа(50к)=9.9650кк а остальное на стрелы отравленные хилки тд.
    p.s. не вижу смысла тебе покупаь рем,ожерелку,и кц на ловку+1 это тебе толку не даст ток 1 кратность но и то она тебе не поможет,а с дэфом хоть фармить сможешь.

5. [Sidd]

[Sidd] User

эмм... что-то я совсем недогоняю смысл этого поста...
    тему я создал с целью узнать, как одеть сума на данную сумму...и вроде всё...умного из себя вроде как не корчил ни в одном из постов...

6. Free_Wolf

Free_Wolf User

корчил!,,,,,,,,,,,,,,,,,,

7. Soi Fong

Soi Fong User

вот кто-то посоветовал одеваться в дэф вместо ловки, типа отфармить можно. а мое мнение, что сум 50 дэфа с зефиром +5 и 2 блесками ляжет под таким же сумом с 2 холодами^^

не бери бож дэф, бери стёкла