1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Геймпад

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tnaidaR, 23 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tnaidaR

    tnaidaR User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    добрый вечер форум. играю в айон, очень нравится игра, но слишком долго сидеть не могу, а как было бы здорово пофармить с геймпадом. даже в линейке есть такая возможность, а есть вариант осуществить это в aion ? в настройках не нашел меню с установками геймпада. на форуме ответа на мой вопрос тоже.

    если у кого получалось настроить, напишите пожалуйста. буду весьма признателен!!!
     
  2. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    т.е. с твоих слов получается, что ты хотел бы "сидеть" меньше, а играть больше (т.е. чтоб каким-то образом игровой процесс не требовал твоего присутствия за компьютером)??? я полагаю, что любые средства "автоматизации" при обнаружении будут рассчитываться как нелегитимные.
     
  3. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    чтобы удовлетворить потребность автора, необходимо установить бот, а бот=бан.
     
  4. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    прочём тут бот? ставьте joy2key и будет вам счастье. правда не долго. сину кнопок 12-ти кнопочного геймпада хватает до 15-го уровня :)
     
  5. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    да там целую рояль надо :d
     
Статус темы:
Закрыта.