1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Колесо Кромед Алхимик Дайсон Помощь Дайджест Календарь событий в Aion

Геймпад

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tnaidaR, 23 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tnaidaR

tnaidaR User

Симпатии:
    0
    добрый вечер форум. играю в айон, очень нравится игра, но слишком долго сидеть не могу, а как было бы здорово пофармить с геймпадом. даже в линейке есть такая возможность, а есть вариант осуществить это в aion ? в настройках не нашел меню с установками геймпада. на форуме ответа на мой вопрос тоже.

если у кого получалось настроить, напишите пожалуйста. буду весьма признателен!!!

2. Fujin2

Fujin2 User

Симпатии:
    0
    т.е. с твоих слов получается, что ты хотел бы "сидеть" меньше, а играть больше (т.е. чтоб каким-то образом игровой процесс не требовал твоего присутствия за компьютером)??? я полагаю, что любые средства "автоматизации" при обнаружении будут рассчитываться как нелегитимные.

3. zeruel

zeruel User

Симпатии:
    46
    чтобы удовлетворить потребность автора, необходимо установить бот, а бот=бан.

4. Krypt

Krypt User

Симпатии:
    7
    прочём тут бот? ставьте joy2key и будет вам счастье. правда не долго. сину кнопок 12-ти кнопочного геймпада хватает до 15-го уровня :)

5. zeruel

zeruel User

Симпатии:
    46
    да там целую рояль надо :d

Статус темы:
Закрыта.