1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр+uTorrent

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Xantz0r, 23 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xantz0r

    Xantz0r User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    запустил сегодня как обычно клиент свой utorrent далее запускатр,ввел пароль,нажал *играть* и запускатр выдает сообщение что надо бы отключить клиент utorrent и выгружается т.е сам закрывается.до вторника такого не было(упываю на патч который прислали кореяки связанный с вылетами и зависания ми игры).к чему я это все...не случиться ли чего(бан или предупреждение) если я сначала запустил запускатр-зашел играть,а сейчас включил клиент качать как обычно?вдруг фрост сочтет клиент за какой-нибудь софт зловредный)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  2. skrollik

    skrollik User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    если у тебя идет очень много закачек в игре просто будут тормоза,вплоть до d/c (торенту дай волю он весь канал жрать будет)
    хотя обычно торрент мешает даже войти в клиент -поэтому я например сначала захожу,а потом включаю,но ставлю ограничение по скорости.
    зы это не запрещенная прога,просто ты себе же хуже сделаешь включая его.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  3. Xantz0r

    Xantz0r User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да это все я знаю т.к опытный юзер,но меня другое волнует
    п.с. при нагрузке на полный канал лагов нету в л2)а вот в кс есть)это так к сведению.
     
  4. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    1. предупреждение уже очень давно выдается. лично наблюдал еще летом. сейчас у меня торренты на сервере.
    2. бана не будет.
    3. торрент в отдельных случаях способен на 99%+ загрузить ваши каналы. особенно, локальные торренты. как входящий, так и исходящий. в процессе чего, игра будет жутко тормозить и лагать. предупреждение выдается для технически неподкованных игроков, от которых в последствии появляются темы "мну лагает!" "плохой сервис" и тд.

    можно не отключать торрент, если у вас огромный канал, и\или вы настраиваете ограничение по скорости.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.