1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эпик квесты

Discussion in 'Проповедник' started by Bufferpower, Feb 23, 2011.

1. Bufferpower

Bufferpower User

здравствуйте, товарищи баферы. на днях ко мне в руки попал пп 80+. но он был без пройденного эпик квеста на 79. так вот вопрос как его пройти за пп, возможно ли? насколько я помню там почти нет мобов, которых нужно бить. ну и в догонку вопрос про 2-й эпик квест. вот там нужно перебить тучу мобов, как это сделать? может трансформу юзать какую из им или что-то другое? только вариант с волком не предлагать, т.к. нет возможности его купить.

2. deGamma

deGamma User

чего??? ты про какую игру говоришь? какая туча мобов? ты хоть раз этот кв проходил? откуда у тебя пп? купил?

3. Bufferpower

Bufferpower User

какая разница откуда у меня пп? похоже мы говорим о разных играх, т.к. в 4-й части нужно убить достаточно много мобов

4. AppleTree

AppleTree User

там мобы ватные как келтиры на ти, так что расслабься, ничего сложного нет

5. Bufferpower

Bufferpower User

appletree, ну так и как их убивать-то. я пп в дино сете с аркой в руках и все. ах, да еще из дополнительных опций кукабара 65+ :)

6. AppleTree

AppleTree User

если нет нюка, то возьми у кого-нибудь из друзей какую-нибудь файтерскую пушку, ножик, дуалы, двуруч, у пп хороший баф и его унылой п атаки там вполне хватит, хотя у меня есть нюк, но когда кончилась мп, то я тупо долбила мобов аркой и норм...

7. Bufferpower

Bufferpower User

ясно, спасибо. просто, я проходил этот квест за дд с 300 атрибута, и, действительно, мобы вата были, но как они для пп не знал. в общем, я понял как проходить.

8. deGamma

deGamma User

похоже ты не проходил этот кв, т.к. в четвертой части нужно проходить коридор - там ниодного моба не надо убивать. это в пятой части надо закопать много мобов, но их надо валить этим, т.к. у них по 50к житухи, а в этого мечика скил сразу 10к сносит. а последователей шилен (единственные мобы которых нужно убивать по нормальному), я валил мили с вальки. а бешусь я потому, что еще один дятел, который вообще не дуплит как играть пп, купил чара, и хочет им нагибать, задает до предела даунские вопросы. ты башкой подумай, как убивает мобов пп? бэками! ан-нет, нету у него беков. и френзи нет. и нюка нет. что же делать? валить с лс-нюка, а если его нет то только мили. это три высших образования надо чтобы до такого допереть?

9. dewik

dewik User

ну я с волком проходил. но если есть тяж шмот и пуха воиская то трансформа мечника смерти, что у мамона берется за аа, думаю тебе поможет. из дешовых еще саблезубый тигр можно у нее хп много)

10. Bufferpower

Bufferpower User

degamma, ты, конечно, извини, но ты баран. речь идет о 2-м квесте, который ты не проходил (видимо). и, еще раз, говорю - не твое собачье дело, где я взял пп.
    p.s
    2moderators закройте тему, пожалуйста.

Last edited by a moderator: Feb 25, 2011
  11. Abigail2

Abigail2 User

а я рутила их и ударом ветра била

12. deGamma

deGamma User

и кто из-нас баран? похоже ты не проходил этот кв, т.к. во второй части нужно убить одного моба, который, как я сказал, валится мили с вальки. если бы ты проходил его, то знал, что он ватный. а если не хочешь чтобы кто-то не лез не в свое дело - не создавай тему на форуме (ты, кстати не первый, кому я это пишу).

13. Bufferpower

Bufferpower User

Last edited by a moderator: Feb 25, 2011
  14. МарфаВасильнаЯ

МарфаВасильнаЯ User

няшко пп с вафеля)
    а по делу да, можно и аркой с сосами побить)

15. DiKStalker

DiKStalker User

как бы автор специально дезинформирует? или даун реально? первая цепочка, что берется на 79 не имеет отношение ко второму квесту, на который автор и дал ссылку. учись задавать вопросы правильно

16. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

если уметь читать, не будешь выглядеть дауном....
    p.s. квесты таки связаны - без выполненного первого не взять второй.

17. Bufferpower

Bufferpower User

хз, где вас таких берут как dikstalker и degamma. ведь написано же русским языком, и сказано, что пп 80+, т.е. почти 81, и, соответственно, как написал ядовитый гад, эти 2 квеста связаны, без первого не будет и 2-го. на самом деле с 79 эпик квестом проблем не было, кроме как на последнем этапе, где сразу 3 моба вылазило. да, в принципе, и там не было, в рут всех троих и аркой добиваем, если надо отбегаем и отхиливаемся (это тактика для тех кто нуждается :) ). на днях пройду 2-й квест, думаю там тоже не будет проблем. всем отписавшимся в этой теме по делу большое спасибо.

18. JivuNaCadmuse

JivuNaCadmuse User

дневник завел в теме чтоле? если ты так резво прошел все квесты то какой смысл описывать здесь все ето.
    да еще и орать неодекватно.
    насрал в теме и описал как ты мобов валиш. от людей то тебе чего надо?
    закройте тему. и автора тоже.

19. Bufferpower

Bufferpower User

во-первых, кто еще насрал в теме так это надо посмотреть... а во-вторых, я описал как необходимо проходить не для таких папок как ты, а для тех, кто интересуется что нужно делать, чтобы пройти этот квест без потери %.

20. JivuNaCadmuse

JivuNaCadmuse User

думаю таки ето описание квеста не на 15 лвл на нг пушку.
    если тело дожило до 79+ осилило три пайлаки за пп.
    за пп заметь не за бэрса или глада.
    осилило профу. то твое описание как бы никому не надо.