1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите пожалуйста хочу поменять почту!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем oreol, 23 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oreol

    oreol User

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    извинте за беспокойство но я зашел в тупик.у меня есть аккаунт 4game на нем аион и pb.дело в том что я указал мобильный телефон а он накрылся - потерял карточку.без него я не могу поменять почту создать дополнительную почту.так как у меня почта на маил ру - а ее заблокировали в игру я заходить могу но боюсь потерять свой аккаунт.прошу вас помогите - измените мне что ли почту и уделит мне номер телефона так кк он не удаляется просит подтверждения(прошу вас помогите - мне етот аккаунт очень дорог.:(
     
  2. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    напишите в техническую поддержку пользователей http://support.4game.ru
     
  3. oreol

    oreol User

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а как написатья зашел туда куда им написать?
     
  4. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    залогиниться, далее выбрать задать вопрос, заполнить все поля, и максимально кратко, но понятно объяснить суть проблемы. логин и пароль, т.к. от мастер-аккаунта вы не знаете, регистрируйтесь по новой. но только на сайте тех поддуржки. на сайте 4game регистрироваться не надо.
     
Статус темы:
Закрыта.