1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общее обсуждение класса Менестрель

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Anjelo, 23 фев 2011.

  1. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    думаю создание такой темы уже давно назревало...
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    флуд буду наказывать.
     
  3. tolyamboS

    tolyamboS User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    нужен совет что лучше свсу на 84 лвл.... верпес сет или венера сет.... сейчас в наличие дестино сет не фул атрибут...? состаю в мили паке ножей....
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    оружие скажи свое и кол-во атрибута в нем.


    а вообще,мой тебе совет,возьми +6 венера сет,если такого не возможно( на многих серверах +6 вещи дорогие(больше 200кк за конец)),то бери верпес,хотя сейчас он в цене поднялся.
     
  5. tolyamboS

    tolyamboS User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пухи у меня таки.... есть острие венеры чистый но будет са и +300атр (хотя хз какой атриб ставить склоняюсь больше к земле...)
    есть также лук икара 150+ фокус... и ас кансел пока что...
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну дагер...в венере много точности,дает силу и не режет кон,ну и +6 сет я думаю предпочтительней)
     
  7. tolyamboS

    tolyamboS User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    брать целиком нет возможности просто стоит выбор что собирать венера сет сейчас уже есть в кп... вот и думаю что делать верпес вроде как по статам соблазнительнее и пдф больше.....
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    венеру если брать,то только +6.большинство нормальных песняров в ней ходят. обычную смысла нет;) конец+6 венеры вприцныпе равен в цене верпесу,если конечно не какой-нить задрипанный сервер)
     
  9. tolyamboS

    tolyamboS User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    остановился на выборе верпеса хев сет буду делать по 120 атри (фулл).... ну естественно точить.... пусть будет дорого и долго но оно этого стоит..... хочется сделать из своего свса сделать чудо)...
     
  10. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    ты из него делаешь не чудо , а мобильную консерву.
    надеюсь билд хоть не -стр ?)
    пысы - в выборе между +6 венерой , которую можно купить/сделать рарной , и потом еще занублить , и между верпесом - выбрал бы первое.но это в том случае , если бы я выбирал только между ними.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2011
  11. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    да и венеру на 6 собрать попроще, точить простыми, падает много, а вот верпес простыми уже не так легко поточишь, между делом можно еще и рар крафтить.
    сперва тоже думала, что верпес получше, но когда после дестино померила его - хп намного больше, но п атаку на селфах почти на 200 порезало. а в венере даже не рар, а просто на 6 небольшой буст атаки, в итоге хп имеем больше, чем в верпесе, пдефа чуть поменьше, а если рар на 6(*.*) ну и само собой нубл
     
  12. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    а я предпочитаю верпес. со временем в любом случае доточится до +6, хоть есть к чему стремиться :)
     
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    недоточиться он до +6.думаю из 20 сетов становиться он +6,ну и явно не у свса)

    а дестино +3/рар не канает,пробивается сильно...


    венера еще точность дает,верпес вроде не дает,это сильный буст для дагеро свса.
     
  14. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    зато это единственный сет с толковым резистом.а если еще и рарный , то 70% резиста к стану.
    да и в отличие от венеры , возможна экипировка плащика , а это еще малость пдефа к базе + атрибут защиты , хоть какой.
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    резист сейчас понятие относительное.на фул бафе я не могу никого застанить,на олимпе станяться даже эти сеты.в конце концов купите бижу нормальную,станы перестанут мучать.да и в венере плащик можно одевать,не знаю,что за фришные предрассудки)
    я сам до недавнего бегал в рар дино,там п.деф +3 дестино,а хп больше и огребал очень серьезно,от миликов особенно.ну в венере +6 про контактников просто забываешь,а уж свсу-то точно. как вариант дестино+6,неплохой вариант дпс свса)


    з.ы.бонус от +6 венеры вроде реген мп? я просто не помню,у меня у самого рар.
     
  16. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    от бижи +55% резиста , но против нормальных противников их не хватает.ну если нормальная бижа это серьга бессмертного закена + серьга антараса + благословенное ожерелье фреи , то да , там выходит и все 80% резиста.

    фришка называется руофом.в простой венере плащи не надеваются , только в занубленой.

    у всех хеви сетов одно и тоже свойство на +6: увеличение показателя регена маны на 2.0 , а так же небольшая прибавка п.дефа , в зависимости от грейда.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2011
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    ну +6 дестино затащит я думаю,рарный врятли. любой нормальный дд с 85-86 пушкой укатает такого свс,особенно маг какой-нибудь,не дай бог сагришь)
    нобл венера впринцыпе уже не что-то такое,ее не трудно сделать,да и точность для дагера,разве плохо?)

    а по сути,кто в 9 на 9 станит свса. на олимпе по мне так свс не для опена,есть миллион других способов залить эльфика,опен для бомжей,которым очки не важны.
     
  18. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    ну есть богатые буратинки на гору beas.

    ну это логично , что нормально забущеный дд укатает.но это скорее вариант при встрече 1x1.против магов намного больше решает атрибут защиты , бижа и билд нежели сет.

    от сервера много зависит.на одних проще , на других намного труднее.прибавка к точности от сета не столь велика , что бы на ней акцентировать основное внимание.


    в 9х9 частенько пробуют застанить.или пролетающие рядом берсы , или другие недовольные профы , которых стараешься агрить.


    фиксированное кол-во боев привело состояние оли в так называемую "эру залива".так что если нету возможности перебить залив опонентов , то опен остается прекрасным местом для фана.
     
  19. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    дестино -кон сет.против мага вообще в дестино плохо,мало хп,если сравнивать с +6 венерой то вообще земля и небо.

    в 9 на 9 стан вообще уже давно ничего не решает,слишком много резиста.берсов даже хилы уже не бояться.по сути на фуле проходит 1 из 10 станов на хилера,на свса куда реже.ради этого брать сет..хз-хз.

    а олимп..ну по мне так первую половину месяца фанишся,вторую заливаешся в тройках до адекватного кол-ва очей.хотя...по сути,зачем вам эти символы олимпиады?)
     
  20. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    понятно , что против нюкеров чем больше хп , тем лучше.но всё и сразу получить невозможно , чем то приходится жертвовать.

    верно , ведь и венера , и верпес у роб дают резист к стану.;)

    точить агр.нас просветили , что не точенный агр у бардов не проходит даже на мобов. :(