1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ивент, пинг и ЛАГИ!!!!

Discussion in 'Архив' started by Unwiz, Feb 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Unwiz

Unwiz User

уважаемая адвинистрация, скажу так что до ивента всегда все было нормально но сегодня мало того что идея собрать под 2000 чел. в городе с кучей нпц и прочего - плохая и напихать туда и мобов, так извините но это у вас проблемы, когда я даже плюнул на ивент, так как передвигаться в элизиуме было невозможно (все время возврщает к исходной точке) так таже фигня и на дерадиконе была и пинг в игре составил 2172 - я впервые за 4 месяца игры увидел такой пинг. так что извините но дело на вашей стороне и может быть из-за ивента.

2. AshVenom

AshVenom User

действительно.
    кстати, проблемы по обе стороны, в том числе и в провайдере, по крайней мере я не сомниваюсь, что у меня именно в этом, как не ивент с более высоким онлайном, чем где-либо, то и начинаются подобные проблемы, в прочем мне достаточно и повседневной работы, когда мультимедиа ресурсы в более менее сносном качестве передаются с горем пополам (я про онлайн контент). ну ни разу не дотягивают наши провайдеры до евро-класса. для них главное это количество (аудитория), нежели качество, имхо.
    но ивент не вечный, наберитесь терпения.

Last edited by a moderator: Feb 23, 2011
  3. Casok1

Casok1 User

ну тут уж нельзя никак сослаться на слабые компьютеры пользователей и плохой интернет. да подлагивало, да были фризы, но то что людей по 30-50 человек разом дисконектит это помоему в 1 очередь проблема вашего оборудования (видать пора бы уже обновить, дымится).
    и проблемы были еще до нового года, люди мучаются, кто-то уходит.
    сегодня был своеобразный тест "на прочность" серва - тест провален !!!

(териос)

Last edited by a moderator: Feb 23, 2011
  4. zeruel

zeruel User

и почему люди при тормозах сразу начинают винить иннову, загадка :)

5. Lekor

Lekor User

с оборудованием там всё нормально и его более чем достаточно на сегодняшний момент... :d
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=366181

Thread Status:
Not open for further replies.