1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стало ли больше спойлов?

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by Oceanik, Feb 23, 2011.

?

Стало ли больше спойлов после обновления?

1. Нет

30 vote(s)
    50.0%
  2. Да

30 vote(s)
    50.0%
  1. Oceanik

Oceanik User

во все времена спойлов было всегда выше крыши.я не играл уже пол года, но знаю, что после недавнего обновления им добавили много интересных скиллов. стало ли всвязи с этим еще больше спойлов на серверах (по отношению к другим классам) и не ухудшило ли это ситуацию на рынке?

2. Гримли

Гримли User

да врятли их столо больше как основ, а рынок это вещь не стабильная

3. Zikke

Zikke User

играю на ван холтере. когда сервер стартовал, то многое об х5 было уже известно и многие изначально брали спойлеров. теперь во многих кп 80+ есть по спойлеру. прием в мили в основном составе, а у магов обычно берут 10ым для походов в дв и лоа. да и сейчас я все чаще замечаю спойлов с дагерами.

4. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

смеешься? ситуация на рынке убита корейцами и количество спойлеров оказывает на неё мнимальное влияние

5. xYasx

xYasx User

"ситуация на рынке убита корейцами " - угу. это так и есть.

6. 1nZar

1nZar User

ботомразям стало намного легче фармить адену однозначно

7. Molotospoiler

Molotospoiler User

тебя странно обманули.спойлеру ничего не дали.сделали попытку дать дагеру,но почему-то воткнули это дачу спойлеру.ошибся пьяный программист?
    спойлеры нечего делать в нынешних реалях.у споййлера хай левела одно занятие может быть.обеспечить маг пати венера сетами и икар пухами в дв и разной шалупонье мили паки в лоа,сам спойлер имеет с этого с гулькин нос

8. Bufferpower

Bufferpower User

в годе, если не изменяет мне память, спойлов объеденят с дагерами. вот это будет весело)

9. SmokeMO

SmokeMO User

они заполонили все сервера :\

10. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

в чем веселье? кто хотел дагера - тот за него и играет или на саб берет, варов в фоге погангать
    лично мне спойл всегда нравился из-за "а че это я счас из него вытащу?" + "как бы загнать подороже!", а не "бэк - пройдет или не пройдет?"

Last edited by a moderator: Feb 25, 2011
  11. Mitroxa

Mitroxa User

щас все в инстах добывается легко ( шмота море у любой норм кп

12. Rydolfovna

Rydolfovna User

эх...,прав как никогда! вот только в скором времени это останется только на фришках.(((

13. pochta

pochta User

а с вводом 4ой профы спойлы уже не смогут спойлить ?
    и если их объединяют с ножами - получается будут такие же скилы у них ? или все-таки спойл не будет таким дд,как нож

14. Chаrity

Chаrity User

будет полностью идентичен ножу. это как саб на даггера у гнома - спойлить ведь не умеет. так и там будет. оболочка с бородой, вот и все что останется от гнома (расовые скиллы будут на уровне пассивок, там мало что интересно).

p.s. в принципе, скилл спойла может и оставят, но не всунут ничего в новых мобов кроме дропа, и применения спойла отпадет само собой. тоже самое у крафтеров - ничего из нового не будет крафтиться совсем. это как скилл у спс "уязвимость к земле" - существует еще с с1, но никогда не применяется ими.

Last edited by a moderator: Feb 26, 2011
  15. KamioKun

KamioKun User

будут популярны осель-логи со скином гномки - таргет взять тяжелей по мелкой, сами еще и сбивают его, в толпе маленькая такая подбегает и сует беков =))
    правда, радары все это похерят.
    спойлы, крафты - это сейчас не популярно. крафт конечно есть в любой мморпг, но - лишь как развлечение/вспомогательный момент и обязательно должен быть доступен любой профе без ограничений. корейцы давно не скрывают свое восхищение и поклонение вову, множество фишек идет оттуда.

скорее всего, массово спойлится начнут либо сразу целые пухи(что уже есть сейчас), либо просто полезные предметы/расходники/составляющие. т.е. спойл этих штук будет for fun & support, но никак не обязательным атрибутом игры, как было когда-то. а мб просто такое умение вообще уберут, совсем. спойлеров сделали рогами, этим корейцы сказали, что спойлер как класс уже мертв, its backstab time! =)))

16. Zikke

Zikke User

я почему-то друмаю, что у гномов останутся свои уникальные черты. ведь кто-то же должен будет крафтить r соски, разбивать r шмот и спойлить рецепты.

17. Molotospoiler

Molotospoiler User

насчет сосок не скажу,а разбивать не обязательно-неси в маг,рецы нафиг не сдались,цельные вещи в каждой локе сыпятся.

18. Rydolfovna

Rydolfovna User

соски д и ц грейда уже запихали в магазин,вполне логичным продолжением будет полный ассортимент сосок в лавках городов.

19. xYasx

xYasx User

хм. ))) а ведь я полностью согласен. хотя гномами играю не часто, да и не такие уж мелкие они. только вот загнать по дороже не получается, времени нет. (пока орчика надо довести до ума, а потом и гномам больше внимания)

20. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

ну да, "подороже" актуальность потеряло со сменой хроник
    но все равно во время убиения моба основная мысль остается "а ну синей, морда, я тебя счас потрошить буду!"

зы по сабжу - гномов стало больше, судя по кб и поиску группы... а также судя по новым никам у нас в разделе :)