1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некр VS Некр (Олимп)

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем krapka, 24 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krapka

    krapka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    и так в этой теме я хотелбы услышать опыт людей в борьбе на олимпе с себе подобным(интересные ситуации и значение рандома), для большей точности закрепим лвл и эквип: чары 83+ с проточкой 15+, с бижей соответствующего лвла, для обсуждения не бирется в расчет недосягаемая эпик бижа типо закен ы84 и тарас, все по простому оли/тв бижа, фрея/фринта.


    лично мой опыт борьбы с топ некрами на серве:

    при выходе на арену максимально сближаемся, просвет-маг бан-абус на некра, некс таргет(скелет) глум-мас глум(просто быстро кастуется-)-кость-вамп(убили самона), анкор на некра(не прошел-мас фир, прошел нюкаем костью до окончания тогда мас фир)-васп-вамп-вамп(в самом отчаяном положении кдл, в надежде на крит).

    вобщем вот такая тактика, жду коментов и разумной критики.)
    p. s. как по мне в равных условиях(и прямоте рук) решает рандом, а имено шанс крита и как абус ляжет)
     
  2. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    +1 тока начал бы с анчора. и если не прошел твой анчор и на тебе тоже нету его то кость и вконце переходя на вамп (соответсвенно точеный на передачу нр). тока предпочитаю не валить самона. имхо для меня. можно еще вортекс прокинуть и не забывайте про метиорит. он довольно неплохо дамажит. и когда мало нр можно туман кастануть (с самона и самонера довольно нормально отожрется нр)
     
  3. krapka

    krapka User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    нк люблю кого-то учить, но у некра всегда м. деф больше чем у самона, задумайтесь))))
     
  4. Kpuctof

    Kpuctof User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    лучше убить самона сразу, иаче нюкать некра с неплохо проточеным тп это фейл))
     
  5. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    90% выйгрышей равных со мною некров выигрывал из за того что они тратили два-три нюка на самона.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    почему ты думаешь, что не нюкай они саммона что то изменилось бы ? если взять типичного некра с бижей венера/верпес +5, тп и саммон где то +20 (может еще талик на тп за славу) - его самого через тп задолбаешься нюкать, те 2-3 плюхи в саммона вполне окупаются
     
  7. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    потому что им реально не хватало одного-двух нюков для победы. ушедших на самона. самона имеет смысл ложить если дамаг слабоватый. сужу по личному опыту бой с некрами у меня больше 5ти сек не длился (не включая прокидывание дебаффов). либо я либо меня. даже когда самонов не бьем. и хиро некра ложил (спасибо анчору) правда я с ним не так уж и часто встречался но один раз положил. а тратил бы время на самона думаю не успел бы его заковырять пока он стоял в якоре и вышел бы он с анчора у меня шансов было бы мало. думаю все зависит от эквипа, заточки скилов (имею ввиду 85 против 85) каждого из противников.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2011
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а сколько всего нюков типично с ними получается ? 2-3 в саммона окупится если через тп надо сделать штук 7 или больше (2-3 в саммона, 4-5 в некра, к примеру)
     
  9. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    уху. я и говорю если дамаг слабый. то есть если пвп затягивается на 7+ нюков. но у меня под просветлением нюков 4-5 (если некр не начинает канеш вамп юзать) по мне соответсвенно так же и я начинаю отжираться. ну это если равные мы. если же противник слаб то пару нюков. если силен то ничего не поможет.
     
  10. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    как показывает практика, намного выгоднее вынести сначала самона, потом некра.
    обычно так и делаю - убиваю самона, потом некра и у самого цп еще не полностью снесено (соответсвенно тот некр бъет только меня - самона не трогает).
     
  11. z_adira

    z_adira User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    а это на каком лв? просто мне зачастую пока вынесут самона я уже пол нр оставлю некру.
     
  12. Kpuctof

    Kpuctof User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    какието тебе противники слабые видать попадаються, раз так долго ковыряют самона, а тактика моя такая: анчер, бездна, бан потом самона убиваешь 2-3 нюка под этим всем тебе противник сносит дай бог цп, конечно если все это еще и на тебя не повесят, то там пвп немного затягиваеться и усложняеться.
     
  13. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    щас с получинием 83 саммонерского бафа и полной передачей атрибута, под фулбафом саммона просто так быстро уже не убьешь :d
    да даже не фул, а на мдеф и пдеф стандарт, а под сонгами уж тем более...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2011
  14. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    84+ и он и я.
    естественно, что в начале боя дебафы\баны, а не тупо уничтожение самона.
    конечно если ты начинаешь убивать самона, а в это время противник вешает тебе бездну, снимает акум и емп, то после того как ты убил самона - у тебя половина хп.
     
Статус темы:
Закрыта.