1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Некр VS Некр (Олимп)

Discussion in 'Некромант' started by krapka, Feb 24, 2011.

1. krapka

krapka User

и так в этой теме я хотелбы услышать опыт людей в борьбе на олимпе с себе подобным(интересные ситуации и значение рандома), для большей точности закрепим лвл и эквип: чары 83+ с проточкой 15+, с бижей соответствующего лвла, для обсуждения не бирется в расчет недосягаемая эпик бижа типо закен ы84 и тарас, все по простому оли/тв бижа, фрея/фринта.

лично мой опыт борьбы с топ некрами на серве:

при выходе на арену максимально сближаемся, просвет-маг бан-абус на некра, некс таргет(скелет) глум-мас глум(просто быстро кастуется-)-кость-вамп(убили самона), анкор на некра(не прошел-мас фир, прошел нюкаем костью до окончания тогда мас фир)-васп-вамп-вамп(в самом отчаяном положении кдл, в надежде на крит).

вобщем вот такая тактика, жду коментов и разумной критики.)
    p. s. как по мне в равных условиях(и прямоте рук) решает рандом, а имено шанс крита и как абус ляжет)

2. z_adira

z_adira User

+1 тока начал бы с анчора. и если не прошел твой анчор и на тебе тоже нету его то кость и вконце переходя на вамп (соответсвенно точеный на передачу нр). тока предпочитаю не валить самона. имхо для меня. можно еще вортекс прокинуть и не забывайте про метиорит. он довольно неплохо дамажит. и когда мало нр можно туман кастануть (с самона и самонера довольно нормально отожрется нр)

3. krapka

krapka User

нк люблю кого-то учить, но у некра всегда м. деф больше чем у самона, задумайтесь))))

4. Kpuctof

Kpuctof User

лучше убить самона сразу, иаче нюкать некра с неплохо проточеным тп это фейл))

5. z_adira

z_adira User

90% выйгрышей равных со мною некров выигрывал из за того что они тратили два-три нюка на самона.

6. Fongard

Fongard User

почему ты думаешь, что не нюкай они саммона что то изменилось бы ? если взять типичного некра с бижей венера/верпес +5, тп и саммон где то +20 (может еще талик на тп за славу) - его самого через тп задолбаешься нюкать, те 2-3 плюхи в саммона вполне окупаются

7. z_adira

z_adira User

потому что им реально не хватало одного-двух нюков для победы. ушедших на самона. самона имеет смысл ложить если дамаг слабоватый. сужу по личному опыту бой с некрами у меня больше 5ти сек не длился (не включая прокидывание дебаффов). либо я либо меня. даже когда самонов не бьем. и хиро некра ложил (спасибо анчору) правда я с ним не так уж и часто встречался но один раз положил. а тратил бы время на самона думаю не успел бы его заковырять пока он стоял в якоре и вышел бы он с анчора у меня шансов было бы мало. думаю все зависит от эквипа, заточки скилов (имею ввиду 85 против 85) каждого из противников.

Last edited by a moderator: Feb 24, 2011
  8. Fongard

Fongard User

а сколько всего нюков типично с ними получается ? 2-3 в саммона окупится если через тп надо сделать штук 7 или больше (2-3 в саммона, 4-5 в некра, к примеру)

9. z_adira

z_adira User

уху. я и говорю если дамаг слабый. то есть если пвп затягивается на 7+ нюков. но у меня под просветлением нюков 4-5 (если некр не начинает канеш вамп юзать) по мне соответсвенно так же и я начинаю отжираться. ну это если равные мы. если же противник слаб то пару нюков. если силен то ничего не поможет.

10. AcckiyDed

AcckiyDed User

как показывает практика, намного выгоднее вынести сначала самона, потом некра.
    обычно так и делаю - убиваю самона, потом некра и у самого цп еще не полностью снесено (соответсвенно тот некр бъет только меня - самона не трогает).

11. z_adira

z_adira User

а это на каком лв? просто мне зачастую пока вынесут самона я уже пол нр оставлю некру.

12. Kpuctof

Kpuctof User

какието тебе противники слабые видать попадаються, раз так долго ковыряют самона, а тактика моя такая: анчер, бездна, бан потом самона убиваешь 2-3 нюка под этим всем тебе противник сносит дай бог цп, конечно если все это еще и на тебя не повесят, то там пвп немного затягиваеться и усложняеться.

13. ins1[nc]

ins1[nc] User

щас с получинием 83 саммонерского бафа и полной передачей атрибута, под фулбафом саммона просто так быстро уже не убьешь :d
    да даже не фул, а на мдеф и пдеф стандарт, а под сонгами уж тем более...

Last edited by a moderator: Feb 24, 2011
  14. AcckiyDed

AcckiyDed User

84+ и он и я.
    естественно, что в начале боя дебафы\баны, а не тупо уничтожение самона.
    конечно если ты начинаешь убивать самона, а в это время противник вешает тебе бездну, снимает акум и емп, то после того как ты убил самона - у тебя половина хп.