1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу ответить Азимута.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Любитель Пивка, 24 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любитель Пивка

Любитель Пивка User

Симпатии:
    0
    я донатор и мне не стыдно.но возникла такая проблема.17.02.11г. я "подарил" персонажу в игре 5 сертификатов,в ответ он мне переслал 200кк адены.в этот же вечер меня забанили,отобрали кастеты икара +3 с sa 215 огня,и теперь саппорт меня шантажирует,что если я не верну 115 кк,то конфискуют насовсем оружие.ладно,допустим я верну адену,а кто вернет мне 1500 рублей.это не игровая валюта,а реальные деньги и очень хотелось бы увидеть их на моем аккаунте снова,раз мне не удалось их "подарить" за адену.к тому же мне кажется,что тот человек,чей персонаж,уже не первый раз занимается такой ерундой,просто принимает в "дар" серты,затем пишет в саппорт типа его взломали.и чем плохо?адена опять у него и сертификаты тоже.извиняюсь за лишнюю воду,но негодование хлещет через край.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    440
    никто не вернет, собирайте адену или прощайтесь с экипировкой.

Статус темы:
Закрыта.