1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Странно

Discussion in 'Архив' started by BoogiPop, Feb 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BoogiPop

BoogiPop User

всем привет, с прошедшим праздником
    у меня такая проблема, обновил запускатор, запустил, он попросил ввести пароль от входа в игру, я пароль не помню, оке, востанавливаю пароль, ввожу, все хорошо.
    вечером того же дня, входжу в игру, появляеться табличка с надписью, сдлелать дополнительную защиту с помощью внесения номера сот.телефона и создания пароля для входа, создаю пароль...после чего у меня запустился старый аккаунт (в фогейме). вопрос, как сменить на новый,тот который был до этого? и сразу дополнительный вопрос, как удалить акк.
    ps: на новом был маг сорсер 50ур(van holter), на старом гном ~29ур(athebaldt) что я только не делал, никак не могу зайти на мага

2. Redler

Redler User

сверху в запускаторе есть кнопочный "выйти". тыкаешь, вводишь новый пасс, ставишь галочку "запомнить...".
    смену паролей ищи в личном кабинете (вроде, если тыкнуть по нику (имени акка) в запускаторе, то лк автоматически откроется в браузере). где именно ищи сам. там все просто.
    про удаление акка пиши в саппорт.

3. BoogiPop

BoogiPop User

:)

спасиба,все работает

Thread Status:
Not open for further replies.