1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Срочно ГМы ХЕЛп

Discussion in 'Искатель сокровищ' started by ВеликийДагер, Feb 25, 2011.

1. ВеликийДагер

ВеликийДагер User

описываю все в крациях....думаю дайка начну за тх играть но самое интерестное в переди....прохожу я себе профу вторую не обламываюсь но тут вот какая штука что бы стать тх мне остался один квест (марка) который начинаеться в деревне охотников....я значит счастливый бегу думал все я уже тх но опять обламосик захожу в гильдию войнов в деревне охотников и каково было мое удевление когда я там не кого дома не застал))))))....думал ну ладно может глюк...перезагрузил комп...запускатр даже обновил хз зачем но вдруг поможет...и опять шляпа нету нпс в домике....я подумал может клиент у меня плохой и решил попробывать старым дедовским способом асистом)))...искал я пол часа того кто мне поможет это сделать, все уже крутые, зажравшийся, каму дело до нуба?))...ну так вот выцепел одного он заходит и тоже в домике никого не видет, следовательно что?..надо исправлять!!!!)))):)

2. Нигер

Нигер User

ник оправдывает содержание
    по теме нпс в домике на верху деревни асистом туда может не достать

3. Атум!

Атум! User

1.попробуй завтра.
    2.квест в гиране,3кк (если 2 марки есть то -2) и того 1кк и ты тх.
    3. пиши в сапорт,но ето будет долго(за то время пока проблему решать ты можеш качнутся до 78ого и сделать рерол в еешку))))

4. Lighty

Lighty User

90% что нпц стоит не там де ты ищеш, почитай разные гайды по профе :)
    если его таки нету там де он должын быть значит вафли.. писать в сапорт смысла особого нету, потому что 78ой брать неделю а нпц будут возвращать 2 недели :)
    з.ы. не качай тыха они никаму нафиг не нужны :)

5. Mo-Jo

Mo-Jo User

опять наверн нпс сервер шалит... если конечно автор не тролль и в тот домик забежал куда надо

6. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

если уверен, что искал в нужном месте, задай вопрос там https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=775
    там отвечают намного быстрее, чем в саппорте, авось помогут.

и в следущий раз уточняй сервер.