1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно ГМы ХЕЛп

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем ВеликийДагер, 25 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВеликийДагер

ВеликийДагер User

Симпатии:
    0
    описываю все в крациях....думаю дайка начну за тх играть но самое интерестное в переди....прохожу я себе профу вторую не обламываюсь но тут вот какая штука что бы стать тх мне остался один квест (марка) который начинаеться в деревне охотников....я значит счастливый бегу думал все я уже тх но опять обламосик захожу в гильдию войнов в деревне охотников и каково было мое удевление когда я там не кого дома не застал))))))....думал ну ладно может глюк...перезагрузил комп...запускатр даже обновил хз зачем но вдруг поможет...и опять шляпа нету нпс в домике....я подумал может клиент у меня плохой и решил попробывать старым дедовским способом асистом)))...искал я пол часа того кто мне поможет это сделать, все уже крутые, зажравшийся, каму дело до нуба?))...ну так вот выцепел одного он заходит и тоже в домике никого не видет, следовательно что?..надо исправлять!!!!)))):)

2. Нигер

Нигер User

Симпатии:
    1
    ник оправдывает содержание
    по теме нпс в домике на верху деревни асистом туда может не достать

3. Атум!

Атум! User

Симпатии:
    0
    1.попробуй завтра.
    2.квест в гиране,3кк (если 2 марки есть то -2) и того 1кк и ты тх.
    3. пиши в сапорт,но ето будет долго(за то время пока проблему решать ты можеш качнутся до 78ого и сделать рерол в еешку))))

4. Lighty

Lighty User

Симпатии:
    0
    90% что нпц стоит не там де ты ищеш, почитай разные гайды по профе :)
    если его таки нету там де он должын быть значит вафли.. писать в сапорт смысла особого нету, потому что 78ой брать неделю а нпц будут возвращать 2 недели :)
    з.ы. не качай тыха они никаму нафиг не нужны :)

5. Mo-Jo

Mo-Jo User

Симпатии:
    0
    опять наверн нпс сервер шалит... если конечно автор не тролль и в тот домик забежал куда надо

6. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    если уверен, что искал в нужном месте, задай вопрос там https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=775
    там отвечают намного быстрее, чем в саппорте, авось помогут.

и в следущий раз уточняй сервер.

Статус темы:
Закрыта.