1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с фрост секьюрити.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OSICH, 25 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    аха мse !!
    *чтобы установить microsoft security essentials, на компьютере должна работать подлинная ос windows.
     
  2. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    у кого то тут нет подлинной версии ос?
     
  3. Жопашn1k

    Жопашn1k User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да ладно :d , вы что шутите :d. откуда такая уверенность. инфа 100 %?
     
  4. Boombilo

    Boombilo User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в общем не знаю куда написать напишу здесь. сегодня днем после часу играл все ок, наступил вечер решил зайти, захожу оп запускатор проситься обновиться, ну ладно думаю пускай, хотя мне это показалось как то странно такое токо по вторникам после профилактики, дальше фрост все как всегда запускается, доходид до выбора сервов и оп при выборе сервера "связь потерянна". удалил системс и фрост решил обновить их. запустил по новой запускатор ошибка обновления фроста =\ уверен что дело в нем и не иначе. что делать подскажите?
     
  5. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    пользовался на ноутбуке 2009 кис, 2010 кис. каждой версией - с момента ее выхода. пользоватся каспером перестал с 09.10, в январе поставил мсе, не жалуюсь.

    я вас уверяю, нет ни одной защиты в мире от дурака. дураку любая защита - по барабану. ему хоть кис, хоть нод дай - если мозга нет изначально, ничего не поможет сберечь систему).
    ему только живой человек поможет. когда будет стоять сзади, и пинать ботинком.
     
  6. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    https://forum.4game.ru/announcement.php?f=775&a=94 не?
     
  7. Boombilo

    Boombilo User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а если не секрет скоко примерно времени потребуется? если можно хотя бы примерно =\
    ps а можно ли зделать так чтобы кто нить залил свежие версии на скачивание и так решить сию проблему?
     
  8. Аквинас

    Аквинас User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    и безпонтовый.
     
  9. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    без понятия. часть людей уже может заходить.
     
  10. IIy3uk

    IIy3uk User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а может надо адрес добавить в исключения, а не файл? у меня g-data 2011 стоит, тоже ругался на ссылку, но я добавил в исключения и-нет монитора адрес frostsecurity.net и все стало норм. не знаю как там в бит дефендере...
     
  11. OSICH

    OSICH User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    спилил таки свои антивирус после того как нашел его диск, мало ли обратно ставить придется. mse тоже не в курсе что там с ла2 у меня, но играть дает :)
    может иннова решила всех нас вирусами закидать ? :d
     
  12. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    mse не придирался к l2. придираются излишне придирчивые и бестолковые. намедни тестил на чистой ос кис2011 он тоже без проблем дает играть. по крайней мере, я ничего в нем не настраивал для игры.
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    в принципе городите огород из ничего. и аваст нормальная прога, только настройте ее верно. я пользуюсь авирой-10 и норма. ни один антивирус не дает 100% защиты, поэтому защита компа должна быть комплексной. к примеру у меня стоит avira-10 + superantispyware и вполне устраивает.

    при работе с антивирусом, после его инсталляции и активации следует:
    1. установить уровень эвристики;
    2. прописать исключения в доверительную зону;
    3. установить режим обновления;
    4. прописать типы проверки файлов;
    5. прописать какие типы вирусов ловить. часто именно из-за этого потом кричат, что антивирус "мышей" не ловит. даже котенка мама-кошка учит ловить и лопать мышей. а при настройке антивируса внимательно надо читать закладку: "настройки".
     
  14. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    большинству бесплатных и даже платных антивирей типо каспера, др веб, нод накакать на доверенную зону и исключения. все равно ломают даже фриварный софт. аваст ставил на чистый винт с виндой, при установке показал что он сам заражен и удалил свои файлы и проги типо live messenger, wmp и прочие. я логику таких антивирей не понимаю
     
  15. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.